Александр Буйнов. Моя исповедь [27/11/2011, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Rocker

Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 387.89 ТБ
Скачал: 3.29 ТБ
Ратио: 850.968
Сообщения: 28943
Стаж: 14 лет 2 месяца 26 дней
Награды: 46
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Rocker » 27 ноя 2011, 18:30

Александр Буйнов. Моя исповедь [27/11/2011, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Александр Буйнов. Моя исповедь

Дата выхода: 27/11/2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~00:45:00
Описание: Наедине с камерой и со всей страной — любимец женщин и один из самых мужественных исполнителей на нашей эстраде — Александр Буйнов. Только зрителям НТВ знаменитый певец расскажет о долгой и сложной битве со страшной болезнью, неожиданно ворвавшейся в его жизнь …
Когда Александра уже отпустили из больницы, и все самое страшное было позади, его жена Алёна собрала в их доме всех друзей семьи. Кто был рядом, кто не бросил в трудную минуту, кто помогал и словом и деньгами в этот непростой период жизни. Ей было сложно подобрать слова, и она зачитала перед собравшимися строки из своего дневника, который вела, пока ее любимый Саша находился в клинике.

«Последние полгода очень изменили мою жизнь. В жизни вообще момент переоценки ценностей наступает неожиданно, когда вдруг почва уходит из-под ног. В тот момент я из уверенной, всегда знающей, как жить и что делать, женщины превратилась в маленькую испуганную девочку. Что мне делать? Если Буйнов умрет, я умру тоже. Мне ничего не надо без него».

В этот момент сильный и мужественный Буйнов впервые в жизни плакал, как ребенок. Полный текст своих дневников Алёна Буйнова впервые озвучит в программе «Моя исповедь». А началось все несколько месяцев назад с банальных симптомов простуды: жар в теле, слабость, головокружение. Буйнов не придал этому особого значения: уж сколько простуд он перенес на ногах за свою долгую артистическую карьеру. Но жена певца, словно чувствуя неладное, настояла на визите к врачам. Через несколько дней Алёне Буйновой позвонили…

Семейный врач на том конце трубки долго собирался с мыслями. Алёна поняла, что ничего хорошего он не скажет. «У Саши… рак», — эти слова Алена не забудет никогда. С этого дня началась долгая и мучительная борьба за жизнь любимого супруга и всеми любимого певца. О своем диагнозе Буйнов узнал последним, когда скрывать что-либо было уже невозможно. Александр лежал в клинике, проходил курс терапии, его организм изо всех сил сражался со злокачественной опухолью. Но певец не отменял свои выступления. Порой приходилось выезжать на концерты вместе с врачами, выступать перед публикой «на уколах». Зрители даже не догадывались, какой страшный период переживает сейчас их любимый артист. Но рядом с Буйновым всегда находилась его верная и преданная жена. Алёна добилась, чтобы ей выделили место на соседней больничной койке. А чтобы ее Саша никогда не унывал, она постоянно приглашала к нему друзей.

Алла Пугачёва, Максим Галкин, Иосиф Кобзон, Игорь Крутой, Надежда Бабкина, Лайма Вайкуле и многие другие впервые расскажут о тяжелейшем периоде в жизни своего друга — периоде, когда ему, такому сильному мужчине, хотелось опустить руки, когда он плакал от отчаяния…

Только зрителям НТВ певец откровенно расскажет о своей первой жене, которая трагически погибла при пожаре, и о том, как ему приходилось жениться «по залету», как однажды оказался в любовном четырехугольнике и почему считает себя плохим отцом, о своем тайном романе с Аллой Пугачёвой и о том, как ссора чуть не разорвала их с Примадонной отношения. От кого у певца есть внебрачный сын и почему он дерется со своей женой — обо всем этом в очередном выпуске программы «Моя исповедь».

Релиз группа: RiperAM ->
Rip by
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD 704х352 25.00fps 1400kbps
Аудио: MP3, 128 кб/с, 48 kHz, 2 ch
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент27 ноя 2011, 18:30 [ 27 ноя 2011, 18:30 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан94 раз
Размер518.13 МБ (543 294 270)

Rocker


Союз Риперов
Союз Риперов
 

Сообщения: 28943

Стаж: 14 лет 2 месяца 26 дней
Награды: 46
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Rocker» 27 ноя 2011, 18:30

благодарю FOX за помощь в создании релиза!


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!