Черные мифы о Руси. От Ивана Грозного до наших дней [20/11/2013, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 311.77 ТБ
Скачал: 5.29 ТБ
Ратио: 508.153
Сообщения: 17415
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
Награды: 34
Карма: 10108
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 20 ноя 2013, 18:28

Черные мифы о Руси. От Ивана Грозного до наших дней [20/11/2013, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Черные мифы о Руси. От Ивана Грозного до наших дней

Дата выхода: 20/11/2013
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~45 минут
Описание: Немытая Россия, которая научила мыться европейцев. Царь-кровопийца, который казнил в сотни раз меньше людей, чем его английский современник. Сумасшедший тиран, при котором русская армия заняла Рим, Корфу и Мальту.

Диссиденты-перебежчики, которые знали, что будет дальше, лучше дьяков посольского приказа.

Это Россия и окутавшие ее мифы. 400 лет информационных войн. Знаем ли мы свою страну, и почему русскому просвещенному человеку легче поверить иностранному агенту? Попробуем разобраться на примере событий, о которых, как нам кажется, мы все знаем. Но все ли? И с чьих слов?

Почему информационная война против России началась именно во времена Ивана Грозного?

Информационные источники с запада порой попадали в цель и в самой России. Жители начинали верить, что именно так беспросветно и выглядят их прошлое и настоящее. И мало кого волновало, что не сходится называемое иностранными компиляторами число жертв новгородской резни – 300 тысяч, как передают некоторые авторы. А во всем Новгороде в то время жило от силы 10 тысяч человек.

Отечественная история загромождена мифами западного происхождения, созданными специально, чтобы принизить русскую историю. Этот фильм – одна из реальных попыток развенчать нагромождение лжи.

В фильме участвуют: президент Фонда исторической перспективы Наталия Нарочницкая, главный редактор газеты "Культура" Елена Ямпольская, писатель, автор книг "Мифы о России" Владимир Мединский, историки Вячеслав Манягин, Олег Матвейчев и другие.
Дополнительно:



Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 720x400 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 128kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент20 ноя 2013, 18:28 [ 20 ноя 2013, 18:28 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан416 раз
Размер522.55 МБ (547 936 256)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

igrov_v


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 6

Стаж: 11 лет 6 месяцев 13 дней
Карма: 1

Сообщение igrov_v» 20 ноя 2013, 18:49

Спасибо за оперативность!


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: polaykov1954, pushistikx10

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!