Комета-убийца (1-2 серии из 2) / Comet Killer [2013, Космос, апокалипсис, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.556
Сообщения: 49376
Стаж: 15 лет 14 дней
Награды: 46
Карма: 8092
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805 » 16 мар 2013, 14:22

Комета-убийца (1-2 серии из 2) / Comet Killer [2013, Космос, апокалипсис, SATRip] - Скачать торрент

Название: Комета-убийца
Оригинальное название: Comet Killer
Год выпуска: 2013
Жанр: Космос, апокалипсис
Выпущено: США
В ролях: Кеннет Стори, Мэттью Хубер, Виви Вайда, Дэвид Саттер, вольф Домбровски, Стенли Эмброуз

О фильме: Это случилось 65 миллионов лет назад и навсегда изменило облик планеты. Гигантское небесное тело обрушилось на Землю, и планета превратилась в горящий ад. Осталась лишь пустыня, жизнь исчезла. Одно мгновение положило конец целой эре земной истории, но разрушенный мир восстанет из пепла и расцветает вновь, начинается царство людей. Новым хозяином Земли становится человек, но космос уже давно готовит второй удар.

1. Столкновение / Impact
Фильм рассказывает о будущем Земли и её обитателей. В этом будущем нас ждет угроза невообразимой катастрофы, такой же,какая произошла много лет назад. Некоторое время назад была обнаружена смертельная комета, и с тех пор почти повсюду жители Земли с тревогой вглядываются в небо. И лишь до немногочисленный отдаленных уголков Земли не дошло известие об опасности, но в других места люди напряженно работают, пытаясь предотвратить беду.

2. Новый мир / New World
Человечество стоит на перекрестке своей истории. Комета с другого конца Солнечной системы летит прямо навстречу Земле. Ведущие специалисты рассматривают реалистичный сценарий и задаются решающим вопросом - сможет ли человечество выжить после подобной катастрофы? Попытка сбить комету с курса провалилась. Место падения - Юкатан, тот же полуостров, куда упал астероид 65 миллионов лет назад, но на этот раз жертвы мы.


Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.13 ГБ
Продолжительность: 2 x ~ 00:50:00
Перевод: Дублированный
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент16 мар 2013, 14:21 [ 16 мар 2013, 14:21 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен dm1805
.torrent скачан5 раз
Размер1.13 ГБ (1 216 129 024)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Стелс


 
Стаж: 55 лет 4 месяца 3 дня

Сообщение Стелс» 21 мар 2013, 05:59

Это не 2013 год. Я его пару лет назад смотрел.


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: afon2015, Conan_PSB, demaar10, fedelik, sfedin, Slava Ural, vikkar, Zlutik222211

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!