Николай Валуев. Самый крупный политик в мире [24/08/2013, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 305.44 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 471.373
Сообщения: 15997
Стаж: 14 лет 11 месяцев 25 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 24 авг 2013, 07:04

Николай Валуев. Самый крупный политик в мире [24/08/2013, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Николай Валуев. Самый крупный политик в мире

Дата выхода: 24/08/2013
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~50 минут
Режиссёр: Олег Шиловский
Описание: Сегодня в России, наверное, нет человека, который бы не знал Николая Валуева. Чемпион мира по боксу в тяжелом весе, многодетный папа, киноактер, телеведущий, и политик.


Самый крупный в мире: рост 2 метра 13 см, вес 160.
Валуева невозможно не заметить. В этом наша съемочная группа убедилась, побывав с Валуевым в самых разных уголках страны: в Москве, Питере, Кемерово, на Кузбассе.

Николай Валуев – из тех, кого называют "self-made man" - человек, сделавший себя сам. У него не было денег, связей, влиятельных друзей и родственников. Он сам стал первым в истории русским тяжеловесом, который выиграл пояс чемпиона мира.

Николай и его жена Галя расскажут, почему Валуев ушел из профессионального бокса, как он воспринял диагноз врачей и как готовился к операции, во время которой выяснилось, что в клинике нет соответствующего оборудования – слишком нестандартный пациент. Оборудование оперативно доставили спецбортом.

Жена Николая Валуева признается, что у них на кухне последнее время разговоры, в основном, о политике. При этом многодетная мама Галина Валуева, как она сама говорит, всегда на стороне народа.
Николай Валуев: "Я хотел троих детей. У меня их трое, и я их безумно люблю. Диапазон моих желаний - он здесь, в районе семьи. Семья - самое дорогое, что может быть, а потом все остальное".
Дополнительно:



Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 6.9.2 704x400 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент24 авг 2013, 07:04 [ 24 авг 2013, 07:04 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан70 раз
Размер630.17 МБ (660 783 104)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

s3ns3i


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 7

Стаж: 12 лет 8 месяцев 4 дня

Откуда: Japan

Карма: 0

Сообщение s3ns3i» 24 авг 2013, 19:38

Русланище33 писал(а):

этот Кинг Конг - отстой

он во всём тупой, отбитый макак ))

imyausera


Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 105

Стаж: 11 лет 8 месяцев 28 дней
Награды: 1
Карма: 62

Сообщение imyausera» 24 авг 2013, 22:25

а слабо это сказать ему в лицо в темном переулке?)

RiperX


Новичок
Новичок
  Предупреждений: 3

Сообщения: 39

Стаж: 14 лет 4 месяца 22 дня

Забанен: за 3 предупреждений

Карма: 3

Сообщение RiperX» 25 авг 2013, 11:25

Инторнет-херои они такие, да.


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CtorANka, stas1978s17, texniksan, trancom

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!