Правила дорожного неуважения [14/05/2013, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
ВИТ555
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 215.52 ТБ
Скачал: 1.27 ТБ
Ратио: 555.898
Сообщения: 4256
Стаж: 15 лет 3 месяца 6 дней
Откуда: Москва, Коньково
Награды: 33
Карма: 5535
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ВИТ555 » 14 май 2013, 22:03

Правила дорожного неуважения [14/05/2013, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Правила дорожного неуважения

Дата выхода: 14/05/2013
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:38:52
Режиссёр: Артем Жаров
Описание: Превышение скорости, непредсказуемое маневрирование в потоке, езда по пыльным обочинам в объезд пробки, перестроение без указателей поворота - мало найдётся водителей, кто не сталкивался с этим. Агрессивная езда, провоцирующая конфликты на наших дорогах, стала настоящей бедой. Можно ли справиться с этой проблемой? Ситуация с дорожным хамством и агрессией действительно очень серьезна. И продолжает ухудшаться. Отсюда и ужасающая статистика смертности на дорогах. Водитель, неадекватно оценивающий уровень своего мастерства управления автомобилем - человек крайне опасный. Хорошо, если нарушитель разобьет только свою машину, не отправив попутно на тот свет других людей. Проблема агрессивного вождения и хамства на дорогах сегодня актуальна, как никогда, и хорошо, что авторы попытались привлечь к ней внимание зрителей.
Дополнительно: SATRip с телеканала ТВ Центр
Автор: Кирилл Пучков.
Производство: ООО "Телепорт"




Релиз группа: RiperAM ->
Rip by
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400, 25.00 fps, 1500 kbps
Аудио: 48000 Hz, 128 kbps, 2 Channel
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент14 май 2013, 22:03 [ 14 май 2013, 22:03 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан234 раз
Размер453.47 МБ (475 494 400)
Рипер - это звучит гордо!

treckerfast


Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 100

Стаж: 13 лет 6 месяцев 5 дней

Откуда: Я Русский.

Карма: 24

Сообщение treckerfast» 14 май 2013, 22:24

Что то новенькое

mssign


Новичок
Новичок
  Предупреждений: 1

Сообщения: 28

Стаж: 13 лет 8 месяцев 4 дня

Предупреждения: 1

Карма: 11

Сообщение mssign» 15 май 2013, 00:02

А что так мало качаем!!? Качайте водители настоящие и будущие!! просвещайтесь!! А то в пору дробаш прикупить для отстрела идиотов!

mssign


Новичок
Новичок
  Предупреждений: 1

Сообщения: 28

Стаж: 13 лет 8 месяцев 4 дня

Предупреждения: 1

Карма: 11

Сообщение mssign» 17 май 2013, 16:41

После просмотра, для прочистки мозгов, дружной толпой на ютуб - смотреть аварии записанные с регистраторов.


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anfik13, Bing [Bot], djkxfhf, frodim, MARUSIDZE, x-pulse, yuras.am

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!