Призраки Бездны: Титаник / Ghosts of the Abyss [2003, Документальный, Blu-Ray Remux (1080p)] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Aendrew=-

 
Стаж: 55 лет 3 месяца 29 дней

Сообщение -=Aendrew=- » 22 апр 2012, 17:02

Призраки Бездны: Титаник / Ghosts of the Abyss [2003, Документальный, Blu-Ray Remux (1080p)] - Скачать торрент

Название: Призраки Бездны: Титаник
Оригинальное название: Ghosts of the Abyss

Дата выхода: 2003
Страна: США
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:31:16
Перевод: Профессиональный (двухгоголосый, закадровый)
Режиссёр: Джеймс Кэмерон
В ролях: Билл Пэкстон, Лори Джонстон, Дон Линч, Кен Маршалл, Чарлз Пеллегрино
Описание: Один из самых успешных режиссеров мира Джеймс Кэмерон рассказывает подлинную историю легендарного "Титаника" и немецкого линкора "Бисмарк", затонувшего во время Второй мировой войны. Подготовка к этим уникальным подводным съемкам велась долгих три года, за которые были собраны новейшие технологические ресурсы и составлена команда высококлассных профессионалов, в которую помимо съемочной группы вошли известные историки и океанологи. Экспедиция проходила на российском научно-исследовательском корабле "Академик Мстислав Келдыш". Результатом напряженной работы стал сенсационный фильм с увлекательными историческими комментариями и потрясающими подводными съемками, не имеющими аналогов в истории кино!
Дополнительно: Рейтинг PG - Рекомендуется присутствие родителей

Этот рейтинг получают фильмы, которые требуют внимания со стороны родителей. Возможно некоторые сцены из картины родители посчитают неприемлемыми для просмотра своими детьми. Но в фильме точно отсутствуют сексуальные эпизоды и сцены с использованием наркотиков. Рейтинг PG никогда не присвоят ленте жанра хоррор или триллер.
Rip by BenderBEST
Качество: Blu-Ray Remux (1080p)
Формат файла: MKV
Видео кодек: x264
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG-4 AVC, 25.4 Мбит/с, 1920x1080
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент22 апр 2012, 17:02 [ 22 апр 2012, 17:02 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан0 раз
Размер13.82 ГБ (14 843 353 640)

Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!