Свадебный переполох - Антон и Виктория Макарские [17/08/2013, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 311.76 ТБ
Скачал: 5.29 ТБ
Ратио: 508.080
Сообщения: 17415
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
Награды: 34
Карма: 10103
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 17 авг 2013, 15:04

Свадебный переполох - Антон и Виктория Макарские [17/08/2013, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Свадебный переполох - Антон и Виктория Макарские

Дата выхода: 17/08/2013
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~50 минут
Режиссёр: Георгий Ананов
Описание: Героями фильма станут Антон и Виктория Макарские


Он – певец, актер, звезда мюзиклов "Метро" и "Нотр Дам де Пари". Вику поклонники знают как певицу Викторию Морозову. Познакомились они на кастинге.

Виктория расскажет, что больше всего поразило ее тогда в молодом участнике мюзикла, а Антон до сих пор сам удивляется, как его, противника необдуманных решений, угораздило сделать предложение девушке на второй день их знакомства.

Макарские расскажут, почему у них было целых три свадьбы. И научат - как потратить на торжество всего 900 рублей - именно в такую сумму обошлась их собственная свадьба. Также супруги вспомнят свадебный букет из листьев зеленого салата.

А еще Макарские расскажут о самой заветной и уже сбывшейся мечте – родить ребенка, появления которого они ждали 14 лет.
В 2012 году наша съемочная группа снимала фильм "Подлинная история жизни святой Матроны", в котором был эпизод, как Виктория ходила к святой, просила о ребеночке. Скоро в газетах появилась новость – Виктория Макарская беременна.

Съемочной группе, которая приехала в гости к Макарским в Израиль, супруги позволили сделать видеосъемку их долгожданной дочки Маши.
Дополнительно:



Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x400 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbp
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент17 авг 2013, 15:04 [ 17 авг 2013, 15:04 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан75 раз
Размер632.19 МБ (662 902 784)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vodynoi

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!