Свобода и справедливость с Андреем Макаровым [05/06/2013, Ток Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 311.75 ТБ
Скачал: 5.29 ТБ
Ратио: 508.032
Сообщения: 17414
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
Награды: 34
Карма: 10103
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 05 июн 2013, 21:32

Свобода и справедливость с Андреем Макаровым [05/06/2013, Ток Шоу, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Ток Шоу
Продолжительность: ~50 минут!

Описание: Эта программа – попытка честно говорить о проблемах, которые каждый день возникают в нашей жизни. Она для тех, кто не разучился думать и готов бороться за справедливость, - говорит ведущий нового ток-шоу на Первом Андрей Макаров.

В ноябре 2012 года в программе "Свобода и справедливость" обсуждали тему детских и подростковых самоубийств, а также пытались понять, почему, несмотря на вступивший в силу закон о так называемых "черных списках" сайтов, в интернете доступны видеозаписи суицидов и даже способы ухода из жизни.

С момента принятия закона о защите детей от вредной информации прошло немало времени, но кадры, на которых запечатлены моменты добровольного ухода из жизни детей и подростков, по-прежнему доступны в Сети. В студии программы "Свобода и справедливость" пытаются понять, нужен ли был этот закон, и что можно в нем изменить, чтобы он начал эффективно работать.

Участники дискуссии: депутат ГД РФ Роберт Шлегель; блогер Антон Носик; глава комитета ГД РФ по СМИ и информационной политике Алексей Митрофанов; главный редактор газеты "Московский комсомолец" Павел Гусев; организатор сообщества "Оккупай – педофиляй" Максим Марцинкевич; президент ассоциации интернет-издателей Иван Засурский; общественный деятель Олег Румянцев; продюсер Егор Яковлев; продюсер Игорь Матвиенко; директор Национальной федерации музыкальной индустрии Леонид Агронов.

Дополнительно: Сатрип со спутникового канала Первый канал!

Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x400 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент05 июн 2013, 21:32 [ 05 июн 2013, 21:32 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан62 раз
Размер679.68 МБ (712 693 760)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kirill1981DUN

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!