Дата выхода: 06/07/2013
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:51:55
Описание: Пройдя сложный путь становления от ансамбля песни и пляски им. Локтева, училища при Московской консерватории и ГИТИСа до подмостков Большого театра и блистательного Ла Скала, Тамара Синявская могла бы стать иконой оперного академизма
Но ее потрясающий по красоте, силе и диапазону голос радовал не только любителей классики. Она одинаково легко исполняла и оперные партии, и народные хиты.
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/documentary/fi=8058
На концертах и на "Голубых огоньках" любимые всеми песни – "Черноглазая казачка", "Нежность", "Катюша", "В лесу прифронтовом", "Лучше нету того цвету" в ее исполнении звучали очень стильно. И после исполнения Синявской перепевать их другие певцы в то время не решались. Даже ее подруга Елена Образцова.
Дополнительно:
Релиз группа: RiperAM ->
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1499 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg