Название: Вкус жизни - Специи
Дата выхода: 02/07/2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 0:51:45
Режиссёр: Аркадий Коган, Елена Петрова
В ролях: 1. Виктория Агапова, ведущая
2. Вячеслав Манучаров, ведущий
3. Алексей Ковальков, врач-диетолог Клиники коррекции веса
4. Игорь Сокольский, кандидат фармацевтических наук
5. Маргарита Королева, диетолог
6.Роберто Хамонимо Перес, шеф-повар
9. Ирина Громова, врач-диетолог
10.Екатерина Белова, врач-диетолог
11.Юлия Овчинникова, психолог
12. Маргарита Дубова, мастер по приготовлению карамели
13.Анатолий Грибков, апитерапевт
14. Александр Носков, пчеловод
15. Сергей Копонев, геронтолог
16. Вячеслав Тужилкин, зав. кафедрой "Технологии сахаристых, субтропических и пищевкусовых продуктов" МГУ пищевых производств
17. Ирина Филатова, старший научный сотрудник ПНИЛ биотехнологий МГУ пищевых производств
Описание: Неаппетитная еда – одно расстройство! Причeм не только для нас, но и для нашего желудка. Что спасет нас от кулинарного уныния? Специи!
Соль и перец – несомненно, королевская чета на обеденном столе, но что бы они делали без своей многочисленной свиты? Миру известно несколько сотен различных специй. Как было бы скучно жить без нахально-жгучего перца, вызывающе-пахучего чеснока и таинственно-пряного шафрана! Авторы фильма откроют неведомые миры приправ. Расскажут, почему мексиканцы жить не могут без чили и как можно похудеть с помощью куркурмы, корицы и гвоздики.
Орехи – самый эгоистичный продукт в нашем меню. Они практически не терпят в тарелке конкурентов. Орехи как ценный источник белка были первой пищей человека. Сегодня они уже не столь популярны: знаете ли вы, что жареная свинина или кусок торта по количеству калорий беднее горстки орешков почти вдвое? 300 граммов грецких, бразильских, кедровых орешков или фундука – и суточная норма калорий человека исчерпана! А все потому, что орехи больше чем наполовину состоят из жира. Правда, очень полезного жира. О тонкостях "взаимоотношений" с орехами расскажут диетологи. А Виктория Агапова и Вячеслав Манучаров приготовят ореховый суп.
Можно ли отказаться от сладкой зависимости? Почему сахар – откровенное "зло" для нашего организма и как избавится от вредной привычки заедать стресс? На ваших глазах две "сластены" Карина и Полина откажутся от "сладкой жизни" на месяц. Смогут ли девушки выдержать это испытание, и что произойдет с их организмом через месяц?
Дополнительно: Сатрип со спутникового канала Первый канал!
Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x448 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Вкус жизни - Специи (Аркадий Коган, Елена Петрова) [02/07/2011, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов
|
Автор | Сообщение |
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Вернуться в Документальные передачи
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
⇧
⇩