Я - Вольф Мессинг [2009, Художественно-документальный, драма, DVDRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Alexxx_k
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 16.9 ТБ
Скачал: 322.44 ГБ
Ратио: 70.952
Сообщения: 1319
Стаж: 14 лет 26 дней
Откуда: Россия, г. Энгельс, ДА ВВС РФ
Награды: 15
Карма: 187
-1-

Сообщение Alexxx_k » 24 ноя 2011, 03:36

Я - Вольф Мессинг [2009, Художественно-документальный, драма, DVDRip] - Скачать торрент

Название: Я - Вольф Мессинг

Дата выхода: 2009
Страна: Россия
Жанр: Художественно-документальный, драма
Продолжительность: 2 х ~ 00:51:30
Режиссёр: Николай Викторов
В ролях: Евгений Редько, Алексей Петренко, Марианна Шульц, Константин Тополага, Никита Прозоровский, Любовь Германова, Анна Серова, Алексей Месин-Поляков, Галина Пащенко, Александр Лунгин

Описание: Сведения о нём до сих пор скрыты в недрах архивов. Известно одно: он никогда не ошибался. Он предсказывал даты начала войн и мировых катаклизмов. Его испытывал Сталин. За его пророчества Гитлер объявил на него охоту. Маг, пророк, человек-легенда - Вольф Мессинг. Он заставил поверить миллионы людей в свои сверхъестественные способности. Он был успешным артистом. В сознании многих он был властелином мира, способным одним усилием воли забирать огромные суммы денег, входить в любые кабинеты, подчинять себе толпы людей. Его сверхъестественные способности делали его успешным, но не счастливым. Счастлив он был, по свидетельствам многих близких к нему людей, только те 12 лет, что с ним была его жена. В жизни Мессинга бывали случаи, когда он мог воспользоваться необыкновенным даром в свою пользу, и это обернулось бы трагедией для других людей. Но он всегда поворачивал ситуацию так, чтобы никто не пострадал: «Когда я впервые открыл в себе телепатические возможности, когда осознал, что обладаю таинственным даром повелевать людьми, я сам себе поклялся, что никогда, ни при каких обстоятельствах не буду использовать свой дар во вред человеку и обществу».

Релиз группа: Кинозал ->
Сэмпл:
Качество: DVDRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 704x400
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент24 ноя 2011, 03:36 [ 24 ноя 2011, 03:36 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан1 раз
Размер1.45 ГБ (1 556 490 240)
Не забываем прибавлять КАРМУ за понравившуюся раздачу!


snipinq


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 15

Стаж: 13 лет 7 месяцев 18 дней

Откуда: Европа

Карма: 0

Сообщение snipinq» 24 ноя 2011, 14:39

Спасибо за документалку, редко увидешь стоящее .......


Вернуться в Документальные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!