Название: Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
Оригинальное название: Charlie St. Cloud
Дата выхода: 2010
Страна: США Канада
Кинокомпания: Universal Pictures, Relativity Media, Marc Platt Productions
Жанр: Драма, Мелодрама, Фэнтези
Продолжительность: 01:35:15
Перевод: Полное дублирование [Лицензия]
Субтитры: Нет
Режиссёр: Бёрр Стирс
Режиссёр: Burr Steers
В ролях: Зак Эфрон, Чарли Тахэн, Аманда Крю, Август Прю, Донал Лог, Ким Бейсингер, Рэй Лиотта, Дэйв Франко, Мэтт Уорд, Майлз Чалмерс
Описание: Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия — в аварии погибает его младший брат Сэм — и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя.
Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли — Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие, и каждый день выходит в море.
Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее — прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?..
Дополнительно:
Сэмпл:
Качество: DVD-5
Формат файла: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR, 7780 Кбит/сек, 25,000 кадр/сек
Аудио: Dolby AC3, 6 ch, 384Kbps, 48,0 КГц
IMDB:
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда / Charlie St. Cloud (Бёрр Стирс / Burr Steers) [2010, Драма, Мелодрама, Фэнтези, DVD-5] Полное дублирование [Лицензия] - Скачать торрент бесплатно
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов
|
Автор | Сообщение |
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Kluni
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
⇧
⇩