Спартак (Россия) - Марсель (Франция) / Лига Чемпионов 2010-11 / 5-й тур / Группа F [Футбол, 2010, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Футбол - игра всех времен и народов. Трансляции в записи. Любимые голы и спортивные матчи. Всем любителям футбола посвящается. cкачать торрент бесплатно без регистрации.

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Сообщение DurDoM » 25 ноя 2010, 15:02

Название: Спартак (Россия) - Марсель (Франция) / Лига Чемпионов 2010-11 / 5-й тур / Группа F
Вид спорта: Футбол

Дата выхода: 2010
Продолжительность: 00:57:43+00:50:51
Комментаторы: Михаил Поленов, Денис Казанский
Перевод: Профессиональный (двухгоголосый, закадровый)
Составы:

Описание: Центральная игра в группе F. Обе команды выиграли по два раза и по два проиграли. Однако «Спартак» имеет преимущество за счет победы в личной встрече в первом туре – 1:0. С тех пор воды утекло много. «Спартак» немного поправил свои дела в национальном первенстве, хотя в последнем туре уступил ЦСКА, несмотря на то, что вел в счете 1:0 и достаточно долго играл против десятерых соперников. Тем не менее, четвертое место команда Карпина должна оставить за собой.

«Олимпик», стартовавший в Лиге 1 неудачно, также постепенно набрал ход и тоже добрался до четвертой строчки. Хотя по потерянным очкам парни Дешама уже вторые. В последнем туре гол Андре Айю на 88-й минуте принес марсельцам победу над «Тулузой» 1:0. В составе «Спартака» есть травмированные. Не известно восстановится ли к игре Алекс, скорее всего, сыграет Ари. А Иванов, получивший травму в мачте с ЦСКА, играть точно не будет.

Добавим, что матч имеет и дополнительную интригу. В сезоне 2006-2007 «Спартак» и «Марсель» играли в 1/16 финала Кубка УЕФА и тогда оба соперника победили дома – во Франции хозяева были сильнее 3:0, а в Москве «красно-белые» взяли реванш – 2:0, но этого не хватило для общей победы. Впрочем, на сегодня москвичей устроит и ничья, хотя Валерий Карпин заявляет, что его подопечные сыграют на победу.
Главный судья: Вольфганг Штарк (Эрголдинг, Германия)
Итоговый счет:

Дополнительно: Предупреждения: Шешуков, 31, Ибсон, 67 - Мбиа, 13. Удаление: Веллитон, 64 ("Спартак").
Качество: SATRip