Название: Короли побега
Оригинальное название: Breakout Kings
Дата выхода: 2012
Страна: США / Chernin Entertainment
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Сезон: 2
Серии: 1-10 из 10
Продолжительность: 10 x 00:43:21
Перевод: Профессиональный (двухгоголосый, закадровый)
Режиссёр: Билл Джирхарт, Гэвин Худ
В ролях: Малкольм Гудвин, Джимми Симпсон, Брук Невин, Лас Алонсо, Доменик Ломбардоззи, Серинда Свон.
Описание: Сериал рассказывает о команде состоящей из приставов и бывших беглецов, которые работают вместе, чтобы ловить сбежавших из тюрьмы преступников. Руководствуясь тем, что есть вещи более опасные чем только что сбежавший заключённый, и уставшие от последующих за этим протоколов и обращению к устаревшим методам поиска, опытные приставы США Чарли Дюшамп (Лас Алонсо) и Рэй Занкенелли (Доменик Ломбардоззи) проявляют неортодоксальный подход к своей работе: с помощью бывших беглецов ловить сбежавших из тюрьмы заключённых.
Релиз группа: NewStudio ->
Качество: WEB-DLRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD build 64 ~1014 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg[Rus]
Аудио #2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.99 kbps avg[Eng]
IMDB: http://www.imdb.com/title/tt1590961/ 7.2/10 (3,177 users)
Короли побега / Breakout Kings (Cезон 2 , Серия 1-10 из 10) [2012, Драма, Криминал, Триллер, WEB-DLRip, Профессиональный (двухгоголосый, закадровый)] - Скачать торрент бесплатно
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов
|
Автор | Сообщение |
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Вернуться в !!! Полные завершенные сезоны !!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
⇧
⇩