Название: Сбой
Оригинальное название: Glitch
Год выпуска: 2015
Жанр: Драма, триллер, мистика
Выпущено: Австралия, Australian Broadcasting Corporation (ABC), Matchbox Pictures, Screen Australia
Режиссер: Эмма Фриман
В ролях: Патрик Браммалль, Женевьев О`Рейли, Эмма Бут, Эмили Barklay, Нед Деннехи, Шон Кинэн, Эндрю МакФарлэйн, Даниэла Фариначчи
О фильме: Симбиоз американского Under The Dome и французского Les revenants. Действие сериала разворачивается в небольшом австралийском городке Юрана. Во время очередного дежурства старший констебль Джеймс Хейс получает ночью вызов о вандализме на кладбище. Оказавшись на месте, Хейс становится свидетелем того, как шесть человек необъяснимо воскресли. Как это возможно? Кто они теперь и зачем вернулись?
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, ~ 1700 Кбит/с, 720х400
Аудио: Русский (МР3, 2 ch, 128 Кбит/с), английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 4.73 ГБ
Продолжительность: 6 х ~ 00:55:00
Перевод: Любительский двухголосый [Project Web Money]
Сбой (1 сезон: 1-6 серии из 6) / Glitch [2015, Драма, триллер, мистика, WEB-DLRip, Любительское двухголосое [Project Web Money] ] - Скачать торрент бесплатно
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов
|
Автор | Сообщение |
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Вернуться в !!! Полные завершенные сезоны !!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
⇧
⇩