Восьмое чувство / Sense8 / Сезон 1 / Серия 1-12 из 12 / [2015, Фантастика, драма, WEBRip, Любительский многоголосый =OMSKBIRD records=] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
wolf1245
Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 199.27 ТБ
Скачал: 14.07 ТБ
Ратио: 30.594
Сообщения: 5198
Стаж: 13 лет 11 дней
Откуда: Вильнюс
Награды: 42
Карма: 1367
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение wolf1245 » 07 июн 2015, 11:44

Восьмое чувство / Sense8 / Сезон 1 / Серия 1-12 из 12 / [2015, Фантастика, драма, WEBRip, Любительский многоголосый =OMSKBIRD records=] - Скачать торрент

Название: Восьмое чувство
Оригинальное название: Sense8
Год выхода: 2015
Жанр: Фантастика, драма
Режиссер: Дэн Гласс, Энди Вачовски, Лана Вачовски
В ролях: Джеми Клейтон, Макс Римельт, Анупам Кхер, Джеронимо Бест, Ари Брикман, Сара Сон, Фрима Аджьеман, Амл Амин, Навин Эндрюс, Пэ Ду На

О фильме:
Группа людей из разных точек мира неожиданно оказываются ментально связанными, теперь им придется найти способ, чтобы выжить, потому что за ними начинают охотиться те, кто видит в них угрозу для этого мира…

\

Страна: США

Продолжительность: ~ 01:06:00 серия
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) | OMSKBIRD records

Файл
Кодек: Xvid
Качество: WEBRip
Видео: 720x400 (16:9), 23,976 fps, ~1600 kbps
Звук:
Аудио rus: MP3, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps | OMSKBIRD records
Аудио eng: MP3, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps | original

Семпл




Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент30 дек 2016, 16:52 [ 30 дек 2016, 16:52 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан60 раз
Размер9.14 ГБ (9 810 511 272)


gevsi

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
 

Сообщения: 341

Стаж: 11 лет 7 месяцев 17 дней
Награды: 5
Карма: 46

Сообщение gevsi» 15 июн 2015, 14:21

в торренте 7 серий *спасите
Ад пуст. Все бесы здесь.

Уильям Шекспир

wolf1245

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 5198

Стаж: 13 лет 11 дней

Откуда: Вильнюс

Награды: 42
Карма: 1367
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение wolf1245» 15 июн 2015, 21:13

gevsi писал(а):

в торренте 7 серий


Исправленно



Вернуться в !!! Полные завершенные сезоны !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], kurilenkosania9, makrenko, Trofimenko, vasil69

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!