Платина-2 (12 серий из 12) (Мурад Алиев) [2009 г., Боевик, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 305.93 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 474.448
Сообщения: 16098
Стаж: 15 лет 15 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 14 сен 2009, 17:17

- Скачать торрент

Платина-2 (12 серий из 12)

[img=right]http://img3.immage.de/14091c7fef350.jpg[/img]

Год выпуска: 2009
Жанр: Боевик
Продолжительность: ~41 минута серия

Режиссер: Мурад Алиев

В ролях: Сергей Маховиков, Илья Оболонков, Вадим Андреев, Александр Баширов, Алексей Девотченко, Владимир Чуприков, Вадим Шанаурин, Геннадий Юхтин, Александр Шуров, Саша Проценко

Описание: Петр Гриневский и Алексей Карташ встречаются вновь. Гриневский, освободившийся из тюрьмы в связи с полной реабилитацией и не желающий оставаться в родном городе, где его преследуют трагические воспоминания, уезжает работать егерем на далекий лесной кордон. На северо-востоке его участок граничит с охраняемой территорией режимного военного полигона, где находится научная лаборатория и экспериментальное конструкторское бюро. На этот затерянный в тайге секретный военный полигон прибывает для дальнейшего прохождения службы и капитан Алексей Карташ. Его цель - аккуратно следить за секретностью новейших военных разработок электронного прицела типа "свой - чужой" нового поколения. Перед Карташом и Гриневским будет стоять задача выяснить, кто же из числа ученых и офицеров окажется "своим", а кто – "чужим". И в результате долгого расследования они сделают это.

Доп. информация: Выпущено: "Леан-М"

РЕЛИЗ -
Rip by -=DeMoH=-

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 6.8.5 704x384 25.00fps 1300Kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 256Kbps



Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1)остановить скачивание,
(2)удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3)скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий. Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться! Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.


1-я серия
Чудом выжив после смертельного ранения во время перестрелки, Гриневский приходит в себя в тюремной больнице. Благодаря стараниям его старого друга Алексея Карташа, Гриневского освобождают из тюрьмы досрочно и снимают с него обвинения. Карташ уговаривает друга пойти работать егерем в лесничество неподалеку от его секретной части. На месте своей новой службы Карташ поступает в распоряжение полковника Лышенко и знакомится с коллегами - майором Антоновым и старшим лейтенантом Александрой Поляковой. Видя интерес Карташа к Александре, Антонов сначала не одобряет его ухаживаний, но вскоре меняет свое мнение об Алексее и позволяет ему пригласить Полякову на вечеринку по случаю вступления им в должность. Между Александрой и Карташом вспыхивает роман. Гриневский приезжает в лесничество, где ему предстоит работать и знакомится со старым егерем Савельичем...

2-я серия
Проведя ночь с Поляковой, Карташ возвращается в свою комнату в офицерском общежитии. Давно влюбленный в Александру Антонов предлагает ему выпить в знак дружбы. Внезапно Антонову становится плохо, и он скоропостижно умирает. В беседе с военврачом Ашотом Егизаряном Карташ выясняет, что и Антонов, и Разбегаев погибли похожим образом - в обоих случаях мужчины умерли, куря сигареты из пачки Разбегаева. Его посещают смутные подозрения, что сигареты могли быть отравлены, и он сообщает о своих подозрениях особисту Юдину. Вскоре криминалистическая экспертиза подтверждает подозрения Карташа, и Юдин предлагает ему принять участие в расследовании загадочных смертей. Реализуя выработанный совместно с Карташом план, Юдин через руководителя секретной лаборатории Георгия Буллера объявляет всем сотрудникам о том, что на следующий день после успешных испытаний жесткие диски лабораторных компьютеров будут заменены новыми, а диски с рабочими материалами будут изъяты особым отделом и отправлены в центр...

3-я серия
Гриневский останавливает незаконную вырубку леса и конфискует трактор для перевозки бревен. Бригадир дровосеков Илья Васильев недоволен. Но и после встречи с Хромовым Гриневский продолжает настаивать на оформлении им лицензии. Поддавшись на уговоры Вовка и, получив крупную сумму денег в валюте, Проценко записывает программу "свой-чужой" на диск и маскирует ее интерфейсом детской компьютерной игры, а его сын Сашка выносит диск из лаборатории. На полигоне около секретной воинской части проходят очередные испытания - запуск ракет по программе "свой-чужой". После успешного окончания испытаний все ученые лаборатории и военные отмечают успешное завершение запуска. Улучив момент, Вовк проникает в грузовик и похищает прототип снаряда. Однако Карташ замечает его и вступает с ним в схватку. Случайно проходивший мимо Проценко отвлекает их внимание, и Вовк одним ударом нейтрализует и Карташа, и Проценко. Скрывшись в лес с прототипом, деньгами и диском, Вовк встречает своего знакомого прапорщика Сергея Аникина, вышедшего на охоту с друзьями. В поисках провианта Аникин обнаруживает в вещмешке Вовка снаряд и диск и догадывается о предательстве товарища...

4-я серия
Друзья Аникина обнаруживают его исчезновение и докладывают об этом в воинскую часть. Проценко же не сообщает о просьбе Карташа Юдину и утверждает, что не видел его. Тем временем, Карташ продолжает преследование Вовка и находит в лесу его вещмешок. Выстрелами, сбив его с ветки, он привлекает внимание делающего обход своей территории Гриневского. Карташ просит друга передать образец снаряда и диск Юдину, а сам остается ждать Вовка, рассчитывая задержать его в одиночку. Юдин начинает поиски сбежавшего Вовка и пропавшего Карташа на вертолете. Столкнувшись случайно с Вовком, Палычем и охотниками, Карташ вступает с ними в схватку и убивает одного из товарищей Палыча. Но Вовк тяжело ранит Карташа и, обнаружив у него карту местности, принадлежащую Савельичу, спешит на поиски диска и снаряда в лесничество...
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент04 окт 2009, 02:57 [ 04 окт 2009, 02:57 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан111 раз
Размер5.86 ГБ (6 289 012 736)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

-=DeMoH=-

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 

Сообщения: 16098

Стаж: 15 лет 15 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=-» 15 сен 2009, 18:24

Добавлена 2я серия!
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

lipovan

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 16

Стаж: 14 лет 11 месяцев 28 дней
Награды: 1
Карма: 10

Сообщение lipovan» 15 сен 2009, 19:28

-=DeMoH=- писал(а):

Добавлена 2я серия!


-=DeMoH=- :ay: :az:
Не нужно бояться счастья, его просто нет.

-=DeMoH=-

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 

Сообщения: 16098

Стаж: 15 лет 15 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=-» 16 сен 2009, 23:09

Добавлена 3я серия!
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

lipovan

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 16

Стаж: 14 лет 11 месяцев 28 дней
Награды: 1
Карма: 10

Сообщение lipovan» 16 сен 2009, 23:15

-=DeMoH=-

Респект! :ay:
Не нужно бояться счастья, его просто нет.

Flatron


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 6

Стаж: 14 лет 11 месяцев 10 дней
Карма: 0

Сообщение Flatron» 17 сен 2009, 00:58

подскажите как у вас тут заливать торренты, не вижу такои кнопки ЗАЛИТЬ

Azuroo


 
Стаж: 54 года 6 месяцев

Сообщение Azuroo» 17 сен 2009, 01:32

Flatron
Что ты хочеш залить, чем делится будеш?

-=DeMoH=-

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 

Сообщения: 16098

Стаж: 15 лет 15 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=-» 17 сен 2009, 18:08

Добавлена 4я серия!
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

-=DeMoH=-

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 

Сообщения: 16098

Стаж: 15 лет 15 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=-» 21 сен 2009, 20:25

Добавлена 5я серия!
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

-=DeMoH=-

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 

Сообщения: 16098

Стаж: 15 лет 15 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=-» 22 сен 2009, 17:35

Добавлена 6я серия!
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

lipovan

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 16

Стаж: 14 лет 11 месяцев 28 дней
Награды: 1
Карма: 10

Сообщение lipovan» 22 сен 2009, 17:49

Спасибо большое за сериал! :az:
Не нужно бояться счастья, его просто нет.

-=DeMoH=-

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 

Сообщения: 16098

Стаж: 15 лет 15 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=-» 27 сен 2009, 17:27

9я серия завтра
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

-=DeMoH=-

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 

Сообщения: 16098

Стаж: 15 лет 15 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=-» 28 сен 2009, 17:44

Добавлена 9я серия
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

lipovan

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 16

Стаж: 14 лет 11 месяцев 28 дней
Награды: 1
Карма: 10

Сообщение lipovan» 28 сен 2009, 18:00

-=DeMoH=- писал(а):

Добавлена 9я серия


-=DeMoH=-

[font="'Comic Sans MS'"]РЕСПЕКТ[/font] :ay:
Не нужно бояться счастья, его просто нет.

Igo-го!?


 
Стаж: 54 года 6 месяцев

Сообщение Igo-го!?» 29 сен 2009, 22:36

спс=)))
ЖДЕМ 10 и 11 и 12 серии=)))

_stalker_


 
Стаж: 54 года 6 месяцев

Сообщение _stalker_» 30 сен 2009, 17:47

Спасибо :ab:

_stalker_


 
Стаж: 54 года 6 месяцев

Сообщение _stalker_» 01 окт 2009, 21:16

Спасибо :ay:

-=DeMoH=-

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 

Сообщения: 16098

Стаж: 15 лет 15 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=-» 02 окт 2009, 18:42

Добавлена заключительная серия!
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

amluka


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 1

Стаж: 14 лет 11 месяцев 14 дней
Карма: 0

Сообщение amluka» 04 окт 2009, 14:05

Спасибо за отличное качество !

longtian006


 
Стаж: 54 года 6 месяцев

Сообщение longtian006» 12 ноя 2012, 07:33

Делись с ближним своим, а то ближний приблизится и отберёт последнее.












----------------------------------------------------------------------
obd2 connector |Odometer Correction Tools |Diagnostic Tools

kosyga73


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 8

Стаж: 10 лет 6 месяцев 26 дней
Карма: 0

Сообщение kosyga73» 13 дек 2013, 02:28

уххх *да

retype777


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 1

Стаж: 11 лет 17 дней
Карма: 0

Сообщение retype777» 03 мар 2014, 17:26

*да


Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Troick

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!