Испанец / Серии 1-4 из 4 [2015, Криминал, остросюжетный, HDTVRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 139.89 ТБ
Скачал: 88.58 ТБ
Ратио: 1200.091
Сообщения: 5105
Стаж: 14 лет 3 месяца 14 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42
Карма: 4699
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Vadim » 21 дек 2015, 10:18

Испанец / Серии 1-4 из 4 [2015, Криминал, остросюжетный, HDTVRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Испанец
Год выпуска: 2015
Жанр: Криминал, драма
Выпущено: Россия, Триикс Медиа
Режиссер: Анатолий Артамонов
В ролях: Артём Карасёв, Вера Шпак, Алексей Красноцветов, Алексей Нилов, Егор Петренко, Станислав Мухамадеев, Дмитрий Лебедев, Игорь Качаев, Кирилл Нагиев, Олег Жилин, Михаил Елисеев, Михаил Сидаш, Татьяна Кузнецова (II), Александра Самохина, Ромуальд Макаренко, Артур Федынко, Евгений Антонов, Антонио Виллани, Роман Романцов, Глеб Темнов, Антон Денисов, Евгений Филатов, Ольга Витченко, Максим Белбородов, Борис Бедросов, Татьяна Бондаренко (II), Екатерина Суворова, Марк Гаврилов, Вячеслав Ершов (II), Анатолий Артамонов

О фильме: Ржавые вагоны, железная дорога и огромный рынок. Всё это - мир Саши и Кости, двух друзей-беспризорников, которые в суровых реалиях начала девяностых смогли сохранить в чистой детской душе веру в добро и справедливость. Однако их хрупкий мирок рушится, когда ребята встают на пути продажных милиционеров. Друзья попадают в приют, где сталкиваются с враждебностью директора и остальных детей. В это время детский дом посещает молодая испанская пара, которая обращает внимание на искреннего и доброго Сашу и хочет его усыновить. Костя убеждает Сашу принять предложение испанцев. Детям обещают, что в скором времени они встретятся и уже никогда не расстанутся. Но жизнь складывается совсем по-другому... Саша уезжает в Испанию с новой семьей, а Костя исчезает. И никто не может его найти.

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1550 Кбит/с, 720х400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 2.15 ГБ
Продолжительность: 4 x ~ 00:45:00
Язык: Русский


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент21 дек 2015, 10:18 [ 21 дек 2015, 10:18 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан7061 раз
Размер2.15 ГБ (2 304 851 968)


skay-star-hdtv

Аватара пользователя
Новичок
Новичок
  Предупреждений: 2

Сообщения: 45

Стаж: 12 лет 11 месяцев 21 день

Откуда: Болгария

Предупреждения: 2

Карма: -42

Сообщение skay-star-hdtv» 22 дек 2015, 11:13

лучше уж Албанец псмотреть (с Дедюшко .Псевдоним Албанец то бишь )


Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!