Мастер и Маргарита / (Серия 1-4 серии из 4) / [1994, Драма, детектив, DVDScreener, VHS] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 139.8 ТБ
Скачал: 88.44 ТБ
Ратио: 1199.963
Сообщения: 5105
Стаж: 14 лет 3 месяца 11 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42
Карма: 4699
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Vadim » 05 июл 2012, 21:09

Мастер и Маргарита / (Серия 1-4 серии из 4) / [1994, Драма, детектив, DVDScreener, VHS] - Скачать торрент

Название: Мастер и Маргарита
Дата выхода: 1994
Жанр: Драма, детектив
Серии: 1-4 серии из 4
Продолжительность: 03:20:36
Режиссер: Юрий Кара

В ролях: Анастасия Вертинская, Виктор Раков, Михаил Ульянов, Николай Бурляев, Вячеслав Шалевич, Валентин Гафт, Сергей Гармаш, Виктор Павлов, Александр Филиппенко, Владимир Стекло

Описание: Действие происходит в 1920 - 1930-е годы в сталинской Москве и в годы жизни Иисуса Христа в Ершалаиме. Мастер с гениальным озарением описал последние дни жизни Спасителя в своем романе о Понтии Пилате, за который поплатился свободой. Его тайная возлюбленная Маргарита готова на сделку с дьяволом, лишь бы спасти Мастера. В это время некто Воланд, посетивший Москву со своей свитой, наводит ужас на обывателей. Но в мире, где укоренилось зло, и засела нечистая сила, проделки сатаны, окрашенные искрометным юмором, оборачиваются возмездием за людские грехи и пороки.

Дополнительно:В данном релизе представлена версия, склеиная из официальной версии фильма и телевизионного VHS рипа. Качество разное, но на сегодняшний день - это самая полная версия фильма

Качество: DVDScreener, VHS
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x576 (4:2:0), 25.000 fps, XviD MPEG-4 ~1440 kbps avg, 0.139 bit/pixel
Аудио: Язык: Русский, 44.1 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128 kbps avg
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент05 июл 2012, 21:01 [ 05 июл 2012, 21:01 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен hrynya
.torrent скачан13 раз
Размер1.74 ГБ (1 863 254 268)


Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dima150, suede69, velon

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!