Полицейский участок / (1-16 серии из 16) / [2015, Детектив, HDTVRip (AVC)] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
aleksan55

Новичок
Новичок
 
Раздал: 3.43 ТБ
Скачал: 635.61 ГБ
Ратио: 9.829
Сообщения: 9
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Откуда: тюмень
Карма: 1

Сообщение aleksan55 » 11 авг 2015, 16:01

Полицейский участок / (1-16 серии из 16) / [2015, Детектив, HDTVRip (AVC)] - Скачать торрент

Название: Полицейский участок
Дата выхода: 2015

Жанр: деектив

Сезон: 1
Серии: 1-16

Продолжительность: 16 х ~ 00:45:00
Режиссер: Мирослав Малич

В ролях: Анна Снаткина, Олег Долин, Андрей Кузнецов, Михаил Тарабукин, Виктория Стивина, Петр Логачев, Роман Агеев, Андрей Чернышов, Анна Алексахина, Игорь Черневич, Кирилл Жандаров, Илья Борисов, Геннадий Смирнов, Алексей Фокин, Вячеслав Гумеров, Иван Кавунов, Майя Айрин Вада, Игорь Опарин (II), Игорь Колосов, Александр Ершов, Яков Петров, Сергей Маркеев
Описание: Герои фильма – обычные люди, жители небольшого провинциального городка, которые в силу обстоятельств или по доброй воле, встали на путь преступления.
Полина Фомина, майор полиции, работает в Москве. У нее есть муж и двое детей. Муж занимает высокий пост в прокуратуре. Последнее время он ведет важное секретное расследование, в которое не посвящает даже жену. Под его прицелом находятся серьезные бандитские авторитеты и высокие чиновники. Мужа Фоминой убивают на глазах жены и детей.
Следственные органы решают спрятать Фомину с семьей в надежное место. Но Полина не хочет сидеть без дела, ей будет легче пережить смерть любимого человека, отдавшись работе. Она уговаривает начальство перевести ее в маленький провинциальный городок в обыкновенный полицейский участок. Фомина с маленькими детьми и матерью приезжает в городок в Калужской области и занимает там пост начальника отделения полиции.


Качество: HDTVRip (AVC)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 1993 Кбит/с, 1024x512, 25 кадр/с
Аудио: AC-3, 2 ch, 192 Кбит/с
Раздача ведется путем добавления новых серий



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент22 авг 2015, 15:56 [ 22 авг 2015, 15:56 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан3 раз
Размер9.73 ГБ (10 451 365 036)

aleksan55


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 9

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Откуда: тюмень

Карма: 1

Сообщение aleksan55» 12 авг 2015, 00:21

[quote="nati_946"][color=#FF0080]Спасибо[/color][/quote]

Пожалуйста. :-)

MASLOFF

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 664

Стаж: 13 лет 4 месяца 28 дней

Откуда: РОССИЯ

Награды: 3
Карма: 108
-1-

Сообщение MASLOFF» 12 авг 2015, 13:25

Спасибо раздающему.

Нормальный сериал!



юла юля


 
Стаж: 55 лет 4 месяца 22 дня

Сообщение юла юля» 19 авг 2015, 00:34

Почему изображение постоянно рябит по крайней мере 1 серия смотреть не возможно *злой5

April_62


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 48

Стаж: 13 лет 10 месяцев 11 дней
Карма: 9

Сообщение April_62» 20 авг 2015, 03:21

А 9 и 10 в конце изображение виснет! :-(


Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], cvvv

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!