Псевдоним "Албанец" / Cезон 4 / Серия 1-16 из 16 / [2012, Боевик, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Alexxx_k
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 16.9 ТБ
Скачал: 322.44 ГБ
Ратио: 70.952
Сообщения: 1319
Стаж: 14 лет 11 месяцев 13 дней
Откуда: Россия, г. Энгельс, ДА ВВС РФ
Награды: 15
Карма: 187
-1-

Сообщение Alexxx_k » 18 май 2012, 18:25

Псевдоним "Албанец" / Cезон 4 / Серия 1-16 из 16 / [2012, Боевик, SATRip] - Скачать торрент

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Продолжительность: 16 x ~ 00:45:00
Режиссёр: Алексей Карелин
В ролях: Олег Штефанко, Максим Дрозд, Лариса Маршалова, Сергей Паршин, Наталья Бортникова, Евгения Игумнова, Михаил Водзуми, Юрий Цурило и др.

Описание: Албанец – такое имя носит майор Александр Воронков. Свой псевдоним он взял в память о друге Викторе Албанцеве, роль которого исполнял трагически погибший Александр Дедюшко.
Воронков продолжает дело боевого товарища, и в новом сезоне его ждет столкновение с международными террористами, а также мафией, занимающейся распространением контрафактных лекарственных препаратов. Ждет Албанца и дело чести: расследование убийства фронтового товарища, замаскированного под самоубийство. А также — спецоперация личного характера: жена Воронкова Елена станет заложницей бандитов.
Это далеко не все испытания, которые выпадут на долю Албанца в новом сезоне.
Удастся ли ему вычислить убийц друга, предотвратить распространение контрафактных препаратов, остановить банду международный террористов, а заодно решить личные проблемы?..

Релиз группа: RiperAM ->
Автор рипа:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 720x400, 25 fps, XviD MPEG-4 ~1500 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент24 июн 2016, 20:06 [ 24 июн 2016, 20:06 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан798 раз
Размер8.1 ГБ (8 698 880 604)
Не забываем прибавлять КАРМУ за понравившуюся раздачу!


evnickl


Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 142

Стаж: 13 лет 10 месяцев 13 дней

Откуда: Владикавказ, Республика Крым Симферополь

Награды: 5
Карма: 57

Сообщение evnickl» 20 май 2012, 18:05

Alexxx_k, спасибо за сборку! :-)


Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nmnikolofbg, Sanja11

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!