Тайна Святого Патрика / (Серия 1-8 из 8) / [2006, Детектив, Драма, DVDRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
kirillmrkv

Новичок
Новичок
 
Раздал: 1.05 ТБ
Скачал: 16.66 ГБ
Ратио: 79.436
Сообщения: 19
Стаж: 12 лет 5 месяцев 26 дней
Карма: 12

Сообщение kirillmrkv » 12 мар 2014, 20:26

Тайна Святого Патрика / (Серия 1-8 из 8) / [2006, Детектив, Драма, DVDRip] - Скачать торрент

Название: Тайна Святого Патрика

Дата выхода: 2006
Страна: Украина
Жанр: Детектив, Драма
Серии: 1-8 из 8
Продолжительность: 8 х ~ 00:50:00
Режиссёр: Андрей Бенкендорф
В ролях: Василий Лановой, Даниил Спиваковский, Андрей Саминин, Михаил Жигалов, Ольга Сумская, Лесь Сердюк, Олег Васильков, Сергей Романюк, Георгий Хостикоев, Александра Николаенко, Александр Перков, Георгий Дрозд, Олеся Жураковская, Олег Савкин, Игорь Славинский, Михаил Жонин, Светлана Зубченко, Евгения Вареница, Владимир Горобей, Валерий Дудник

Описание: События этой детективно-драматической истории берут начало в 40-х годах прошлого столетия и продолжаются через 50 лет. Мы видим сложные и порой непредсказуемые коллизии в судьбах трех героев и их потомков. В центре фабулы- старинная реликвия, Знак Великого Гроссмейстера, - святыни рыцарского Ордена тамплиеров - храмовников. Этот памятник мировой культуры считался безвозвратно утерянным еще в XIII веке. Старинные хроники описывают "Святого Патрика" (он упоминается там именно под таким названием) как шедевр ювелирного искусства, на отделку которого, кроме крупных сапфиров и изумрудов, были использованы 7 знаменитых черных алмазов из казны индийских магараджей. Основные действия сериала разворачиваются в наше время, раскрывая завесы тайны, которая берет свое начало много столетий назад... Во время Второй мировой войны в Кенигсберге тремя военными была обнаружена ранее считавщаяся потерянной святыня Ордена тамплиеров-храмовников - Орден Святого Патрика - Знак власти Великого Магистра. Молодой и алчный офицер попытался избавиться от ненужных свидетелей, и присвоил себе эту находку.

Качество: DVDRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x416 (1.69:1), 25 fps, XviD build 55 ~1319 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256 kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент12 мар 2014, 20:25 [ 12 мар 2014, 20:25 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Vadim
.torrent скачан122 раз
Размер4.35 ГБ (4 669 599 744)

Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Ш., jurik6767, Volodka, Натик_27

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!