На Байкал. Поехали (1-10 серии из 10) / [2012, Комедия, WEBRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.556
Сообщения: 49385
Стаж: 15 лет 1 месяц 1 день
Награды: 46
Карма: 8092
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805 » 15 май 2012, 21:00

На Байкал. Поехали (1-10 серии из 10) / [2012, Комедия, WEBRip] - Скачать торрент

Название: На Байкал. Поехали

Дата выхода: 2012

Жанр: Комедия

Продолжительность: ~ 00:20:00 серия
Режиссер: Михаил Козлов, Сергей Никонов

В ролях: Евгений Жамцуев, Михаил Козлов, Сергей Никонов, Саян Галсандоржиев, Анатолий Харханов, Николай Козлов.
Описание: Сериал основан на истории полюбившихся героев романтической комедии «На Байкал». Персонажи фильма после отдыха на Байкале возвращаются домой, к своей повседневной жизни, в ходе которой каждый из них сталкивается со своими проблемами. Валя возвращается в Питер для защиты своей дипломной работы, Степу увольняют с работы, Булата, вечного студента, переводят на коммерческую форму обучения.

Перед Степаном и Булатом встает острый финансовый вопрос, для решения которого они оба обращаются к своему другу «успешному» бизнесмену Саяну, который занимается пластиковыми окнами и всем тем, что по его мнению приносит деньги. Бизнес Саяна не идет, но Булат и Степан об этом не подозревают.

Тем временем, Валентин на защите диплома знакомится с очень влиятельным бизнесменом из Санкт-Петербурга, который входит в состав дипломной комиссии. Оценка диплома Вали зависит от этого человека. Он намекает Вале на то, что ему бы очень хотелось отдохнуть на Байкале и просит Валентина организовать там отдых. Конечно, Валя обращается к своим друзьям. Степа и Булат понимают, что это их шанс решить свои финансовые проблемы и соглашаются помочь Валентину со встречей и организацией отдыха питерского бизнесмена. Так они попадают во множество курьезных и веселых ситуаций, выпутываются из них благодаря исконной «бурятской смекалке».

В результате бизнесмен очень доволен, а друзья решают открыть туристическое агентство, которое займется "привозом" туристов в нашу республику, в край легенд, традиций и неповторимой природы.

Каждая серия — отдельная история со своим неповторимым персонажем!

Rip by Bender

Качество: WEBRip
Формат файла: AVI
Видео: 704x368, XviD, 1650kbps
Аудио: MP3, 128kbps, 2ch
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент08 июн 2012, 06:17 [ 08 июн 2012, 06:17 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан2 раз
Размер2.49 ГБ (2 675 146 752)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Eee


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 7

Стаж: 13 лет 3 месяца 24 дня
Карма: 0

Сообщение Eee» 26 май 2012, 07:43

Улановка не рулит! СБК рулит!


Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АЮО, grits020756, petrosin9kov, VELO31SIP

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!