Все могут короли (Серия 1-9 из 9) [2015, Комедия, DVB] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
АндреиЧ

Новичок
Новичок
 
Раздал: 81.94 ТБ
Скачал: 66.03 ТБ
Ратио: 7.352
Сообщения: 24
Стаж: 9 лет 4 месяца 27 дней
Карма: 10

Сообщение АндреиЧ » 30 дек 2015, 22:35

Все могут короли (Серия 1-9 из 9) [2015, Комедия, DVB] - Скачать торрент

Дата выхода: 2015
Страна: Россия
Продолжительность: серия ~ 41 мин.
Жанр: Комедия
Режиссёр: Алан Смити
В ролях: Максим Галкин, Александр Балуев, Мария Сёмкина, Полина Филоненко, Александр Сирин, Татьяна Рудина, Александр Пацевич, Светлана Косолапова, Любовь Германова, Дмитрий Мухамадеев, Алексей Весёлкин (младший), Максим Севриновский, Николай Сахаров
Описание: Что может случиться, если поменять местами средневекового герцога Майкла Каннингема (Максим Галкин) и простого московского менеджера Мишу Николаева (Максим Галкин), похожих друг на друга как две капли воды? Миша уносит в Средневековье новенький смартфон, а с Майклом в Москве остаются лишь его бескомпромиссность, и привычка решать все проблемы «огнем и мечом».

Качество:DVB
Видео : MPEG-2, 5300 Кбит/с, 720x576@768x576
Аудио : MP2, 2 ch, 256 Кбит/с
Перевод: оригинал
Продолжительность: 5 x ~ 00:45:00
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент30 дек 2015, 22:35 [ 30 дек 2015, 22:35 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Vadim
.torrent скачан136 раз
Размер18.14 ГБ (19 473 072 148)

Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: an12vsr, Bing [Bot], vitaha2007

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!