Чемпионат России 2020-2021. 9-й тур. Тамбов (Тамбов) - Спартак (Москва) [26.09.2020, Футбол, HDTVRip 720p] - Скачать торрент бесплатно

Футбол - игра всех времен и народов. Трансляции в записи. Любимые голы и спортивные матчи. Всем любителям футбола посвящается. cкачать торрент бесплатно без регистрации.

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Футбол - игра всех времен и народов. Трансляции в записи. Любимые голы и спортивные матчи. Всем любителям футбола посвящается. cкачать торрент бесплатно без регистрации.
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Evgenii82
Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 
Раздал: 21.86 ТБ
Скачал: 287.77 ГБ
Ратио: 811.243
Сообщения: 2111
Стаж: 5 лет 1 месяц 2 дня
Откуда: Underverse
Награды: 23
Карма: 433
-2--2--2-

Сообщение Evgenii82 » 27 сен 2020, 01:10

Чемпионат России 2020-2021. 9-й тур. Тамбов (Тамбов) - Спартак (Москва) [26.09.2020, Футбол, HDTVRip 720p] - Скачать торрент

Дата матча: 26.09.2020
Вид спорта: Футбол
Телеканал:
Язык комментариев: Русский
Комментатор: Роман Нагучев

Описание: «Тамбов» без особого успеха проводит старт сезона – команда Сергея Первушина после восьми туров находится лишь на 13-м месте в таблице. Однако, учитывая подбор игроков и задачи, ситуация пока находится под контролем у наставника – до спасительной 12-й строчки «волкам» не хватает всего одного очка. В последнем туре «Тамбов» не сумел отобрать очки у «Локомотива» - поражение 0:1 в Москве прервало зарождающуюся серию команды из двух успешных матчей.

«Спартак» мощно смотрится на старте сезона – команда Доменико Тедеско продолжает преследовать «Зенит». К старту девятого тура «красно-белые» подходят на второй строчке в таблице, отставая от лидера «Зенита» лишь за счет дополнительных показателей. Уступив в седьмом туре 1:3 ЦСКА в дерби, «Спартак» не сломался – в прошлом матче ему удалось привезти три очка из Казани. Победа 2:0 над «Рубином» стала для «Спартака» уже пятой в сезоне.

Качество: HDTVRip
Формат: mkv
Видео: кодек: H.264; размер кадра: 1280x720; частота кадров: 50 кадров/с; битрейт: 4000 кбит/с
Аудио: кодек: AC3; каналы: 2; частота дискретизации: 48 кГц; битрейт: 128 кбит/с

01:43:59

0:2


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент27 сен 2020, 01:10 [ 27 сен 2020, 01:10 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Evgenii82
.torrent скачан0 раз
Размер3.02 ГБ (3 246 758 591)

Вернуться в Футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!