Известия. Главное [15/12/2018, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Известия. Главное

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
centoriuse
Аватара пользователя
Модератор ТВ-ШОУ
Модератор ТВ-ШОУ
 
Раздал: 6.23 ТБ
Скачал: 478.77 ГБ
Ратио: 154.416
Сообщения: 1230
Стаж: 10 лет 7 месяцев 8 дней
Откуда: СССР
Награды: 17
Карма: 2432
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение centoriuse » 15 дек 2018, 23:23

Известия. Главное [15/12/2018, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Продолжительность: ~ 00:46:12 выпуск
Ведущие:Евгений Гусев

Описание: Информационные выпуски "Известий" - это оперативное информирование о самых важных событиях в России и мире, это прямые включения, собственные съемки, непредвзятый подход к выбору тем и сюжетов, компетентность и неангажированность ведущих, яркая и современная подача информации.

В этом выпуске: Они вернулись, как и обещали. Страх и ненависть в Европе. Почему Старый свет так упорно стремится получить премию Дарвина?
Время не людей года. Кто они — моральные ориентиры общества по версии западных менторов? Нобель так не завещал.
Инфекция головного мозга. Как соседи объявили войну больным детям? Локальный апофеоз бесчеловечности.
Призрак французский революции побрёл по Европе. Сам или помогли? Бельгия, Нидерланды, Польша — где еще жилеты нарасхват?
Подарки — зло. Теперь учителям и врачам запрещают принимать благодарность. Какие ещё профессии депутаты назовут опасно коррупционными?
Корейский синдром. Как КНДР открылась миру, ею восхитились, почти полюбили, но что на самом деле задумали 25 миллионов человек и один товарищ уважаемый высший руководитель?


Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: Xvid, 720x400, ~1815 Кбит/сек
Аудио: 48000 Hz, 192 kbps, 2 Channel


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент15 дек 2018, 23:23 [ 15 дек 2018, 23:23 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен centoriuse
.torrent скачан55 раз
Размер766.52 МБ (803 753 984)
#777

Вернуться в Известия. Главное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!