Известия. Главное [22/12/2018, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Известия. Главное

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
centoriuse
Аватара пользователя
Модератор ТВ-ШОУ
Модератор ТВ-ШОУ
 
Раздал: 6.23 ТБ
Скачал: 478.77 ГБ
Ратио: 154.416
Сообщения: 1230
Стаж: 10 лет 7 месяцев 8 дней
Откуда: СССР
Награды: 17
Карма: 2432
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение centoriuse » 22 дек 2018, 21:02

Известия. Главное [22/12/2018, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Продолжительность: ~ 00:46:12 выпуск
Ведущие:Евгений Гусев

Описание: Информационные выпуски "Известий" - это оперативное информирование о самых важных событиях в России и мире, это прямые включения, собственные съемки, непредвзятый подход к выбору тем и сюжетов, компетентность и неангажированность ведущих, яркая и современная подача информации.

В этом выпуске: Главная пресс-конференция года. Кто хочет ядерной войны, кому не стоит пищать — в чём фишка Крыма, когда свадьба, и кто всё-таки правит миром?
Смертельно опасная доля. Почему в проблему недостроенного жилья приходится вмешиваться Президенту? Кто проглядел на местах и кто ответит за произвол строителей и чиновников?
Грандиозные скидки, уникальные предложения и единственный шанс — всё это колоссальный обман. Новогодний сезон квартирных мошенников стартовал. Расскажем, как уберечься.
Они не знают цену деньгам. Кто готов за минуту выбросить на ветер то, на что другие могут жить месяцами? И почему они это делают на самом деле?
Как депутаты пытаются спасти наши деньги. Алименты, маткапитал, социальные выплаты хотят защитить от безудержных судебных приставов, но вот получится, или как обычно?




Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: Xvid, 720x400, ~1815 Кбит/сек
Аудио: 48000 Hz, 192 kbps, 2 Channel


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент22 дек 2018, 21:02 [ 22 дек 2018, 21:02 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен centoriuse
.torrent скачан60 раз
Размер716.46 МБ (751 265 792)
#777

Вернуться в Известия. Главное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!