[PC] Rambo: The Video Game [Action (shooter), 3D, 1st person, stealth] [RePack от Brick] [RUS / ENG] (2014) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Стелс

 
Стаж: 55 лет 3 месяца 19 дней

Сообщение Стелс » 26 фев 2014, 00:57

[PC] Rambo: The Video Game [Action (shooter), 3D, 1st person, stealth] [RePack от Brick] [RUS / ENG] (2014) - Скачать торрент

Название: Rambo: The Video Game
Год выпуска: 2014
Жанр: Action (shooter), 3D, 1st person, stealth
Разработчик: Teyon
Издательство: Reef Entertainment
Платформа: PC
Версия: 1.0
Тип издания: RePack от Brick
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: ENG
Таблэтка: Вшита (RELOADED)
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Core 2 Duo 2.8 ГГц / Athlon X2 3.1 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, GeForce 8800 / Radeon 3870, DirectX 10
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 10
Свободное место на ЖД: 4.2 ГБ
Описание: История Rambo: The Video Game будет объединять в себе события трёх фильмов, от встречи Джона Рэмбо с Уилфредом Тислом, со всеми нюансами вроде побега в леса и расстрела мирного городка, до отправки нашего героя во Вьетнам, по указанию ЦРУ, и операции по спасению полковника Траутмэна из плена… советских войск, дислоцированных в Афганистане
Дополнительно: Дата выхода: 21 февраля 2014

* Перестрелки: Полные динамики перестрелки, в которых игрокам придется с умом использовать доступные укрытия, чтобы выжить под свистящими пулями , вырывающимися из плена оружия противников. Разнообразные сторонние задания, множество способов достичь своей цели, QTE, интерактивные сцены и более 25 видов врагов ждут игроков в Rambo: The Video Game и обещают поддерживать адреналин на хорошем уровне.
* Разрушение: Возьмите в руки мощное оружие, например легендарную «швейную машинку» М60, снабженные детонирующими наконечниками стрелы или взрывчатку с таймером, и обеспечьте своим противникам отличную дискотеку. Станьте участником канонических сцен, например — уничтожения полицейского управления городка Мэдисон в фильме и книге «Первая кровь».
* Бои с использованием системы QTE: Аутентичные сцены из фильмов воссозданы с использованием системы QTE и в перспективе от третьего лица (очевидно так, как можно увидеть на заглавном снимке экрана).
* Стационарное оружие и техника: Цельтесь и разносите своих врагов из стационарного оружия — пулеметов и гранатометов — в тех же самых сценах, в которых оно использовалось в фильмах «Рэмбо: Первая Кровь, часть вторая» и «Рэмбо 3».
* Скрытная охота: Проникайте в расположения частей противника, скрытно перемещайтесь через лес и наносите незаметные атаки по охране вражеских лагерей с помощью знакомого всем зрителям лука Рэмбо и его армейского ножа. Скрывайтесь от лучей поисковых прожекторов и рассчитывайте выстрелы из лука, чтобы тихо отправить противника на свидание с его богом, прямиком из теней джунглей или каменных скал. С помощью ножа можно обезвреживать противников без летального для них исхода. Впрочем, особо кровожадным никто не запретит убивать.
* Боссы: Бои с боссами будто сошли с экранов телевизоров. В Rambo: The Video Game можно будет встретить всё, от одиночного выстрела снаряженной взрывчаткой стрелой в лейтенанта Тая, до превращения советской вертушки в решето, посредством крупнокалиберного пулемета ДШК, калибра 12.7 мм.

1. Запустить установочный файл Setup.exe
2. Установить игру следуя инструкции программы-установки
3. Играть!

Версия игры: 1.0
Ничего не вырезано/перекодировано.
Вшит русификатор текста.

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент26 фев 2014, 00:57 [ 26 фев 2014, 00:57 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан88 раз
Размер2.69 ГБ (2 886 071 579)

Вернуться в Action FPS (1st Person)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!