Михаил Хазин. Комментарий к текущим событиям [03.06.2026, аналитическая программа,WebRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
aleksber2020
Аватара пользователя
Модератор ТВ-ШОУ
Модератор ТВ-ШОУ
 
Раздал: 112.59 ТБ
Скачал: 81.97 ТБ
Ратио: 634.241
Сообщения: 7416
Стаж: 4 года 5 месяцев 20 дней
Откуда: СССР
Награды: 43
Карма: 5407
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение aleksber2020 » 03 июн 2026, 22:21

Михаил Хазин. Комментарий к текущим событиям [03.06.2026, аналитическая программа,WebRip] - Скачать торрент

Страна: Россия, Телеграм-канал Михаил Хазин
Жанр: аналитическая программа

Михаил Леонидович Хазин — российский экономист, аналитик, публицист, статистик, блогер, теле- и радиоведущий. Один из разработчиков теории современного экономического кризиса.

Тема: Михаил Хазин. Комментарий к текущим событиям

Описание:
Главный геополитический ответ реальности уже здесь! Почему Иран пошел на обострение, перекрывая ключевые проливы, и как это уничтожает влияние Великобритании? Михаил Хазин представляет детальный разбор скрытых пружин мировых событий, анализирует реальные угрозы вокруг Санкт-Петербургского экономического форума и объясняет, почему грядущий этой осенью финансовый крах навсегда сотрет либеральные элиты с политической карты мира. В этом комментарии к текущим событиям экономист и аналитик Михаил Хазин раскрывает подоплеку визита делегации КСИР после теракта в Старобельском и объясняет, почему действия Нетаньяху координируются напрямую из Лондона. Вы узнаете, готовы ли российские «башни» к радикальным переменам, почему потенциал эмиссии доллара, евро и юаня полностью исчерпан и какая единственная страна в мире способна печатать деньги без инфляции. Смотрите глубокий анализ новой реальности — от конфедеративного устройства Индии до неизбежного противостояния Севера и Юга в США.

0:00:00 — Почему задержался комментарий: ожидание ответа реальности
0:00:43 — Визит делегации КСИР и стратегический удар по Великобритании
0:01:41 — Ливанский трек Нетаньяху: почему Трамп ему не указ
0:01:54 — Блокировка Ормузского и Баб-эль-Мандебского проливов
0:02:55 — Слухи вокруг ПМЭФ: угрозы дронов и явные намеки по ПВО
0:03:44 — Осознание «башен»: почему ужасный конец лучше ужаса без конца
0:05:14 — Главный вопрос глобальных игроков: большая война до обвала рынков?
0:06:54 — Российская «партия мира» и отсутствие внятного видения будущего
0:07:42 — Распад на мелкие группы влияния и критика теории новых коалиций
0:08:26 — Исчерпание потенциала эмиссии мировых валют и парадокс России
0:09:50 — Прогноз на осень 2026 года: крах финансовых рынков и исчезновение либералов
0:10:14 — Глубинное государство в США и неизбежность новой войны Севера и Юга
0:11:22 — Удивительный конфедеративный опыт Индии как модель выживания


Качество: WEBRip
Видео: MPEG-4, 800 Кбит/с, 852x478
Аудио: АAC, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 00:12:16


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент03 июн 2026, 22:21 [ 03 июн 2026, 22:21 ]
СтатусПроверен
.torrent скачан15 раз
Размер30.97 МБ (32 469 859)

Вернуться в Информационно-аналитические и общественно-политические передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!