Майдан. Точка отсчета / Майдан. Точка відліку [11/04/2014, Ток-Шоу, SATRip ] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Просто_Крол
Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 328.75 ТБ
Скачал: 32.48 ТБ
Ратио: 828.997
Сообщения: 5310
Стаж: 12 лет 5 месяцев 3 дня
Награды: 35
Карма: 3879
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Просто_Крол » 12 апр 2014, 10:42

Майдан. Точка отсчета / Майдан. Точка відліку [11/04/2014, Ток-Шоу, SATRip ] - Скачать торрент

Название: Майдан. Точка отсчета
Оригинальное название: Майдан. Точка відліку
Год выхода: 2014
Выпущено: Украина
Жанр: Ток-Шоу
Продолжительность: 01:48:00

Описание: В пятницу, 11 апреля, в эфир телеканала "Украина" вышел третий выпуск новой народно-политической программы "Майдан. Точка отсчета" с Иванной Коберник. "Как успокоить Восток Украины?" - Именно эту тему эксперты и гости обсудили в студии проекта.

Релиз группа: RiperAM ->
Rip by

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720х400, 25.00 fps, 1500 kbps
Аудио: 48000 Hz, 128 kbps, 2 Channel
Язык: Украинский, Русский
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент12 апр 2014, 10:42 [ 12 апр 2014, 10:42 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Просто_Крол
.torrent скачан112 раз
Размер1.27 ГБ (1 361 740 384)

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49315

Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
Награды: 46
Карма: 8072
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 12 апр 2014, 11:13

да расстрелять их из атомного оружия. сепаратисты хреновы с корочками феэсбэ, только майдауны могут ога захватывать
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Просто_Крол

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 5310

Стаж: 12 лет 5 месяцев 3 дня
Награды: 35
Карма: 3879
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Просто_Крол» 12 апр 2014, 11:22

dm1805, :-[

Zadolbalkin


Новичок
Новичок
  Предупреждений: 1

Сообщения: 16

Стаж: 10 лет 11 месяцев 4 дня

Предупреждения: 1

Карма: 0

Сообщение Zadolbalkin» 12 апр 2014, 13:39

благо теперь чтобы вернуть хоть какое то уважение к нации украинской от русского народа пройдет не одно десятилетие *браво
что непомерно радует . хоть слышать о вашей жадности не будем
да и сплоченный русский народ станет от вашего писка и санкцией что тоже радует.

зы! уже под наедает слышать вообще что либо о вас. *блевать хоть телек не включай

spboys


Специалист
Специалист
  Предупреждений: 1

Сообщения: 276

Стаж: 12 лет 8 месяцев 24 дня
Награды: 2

Предупреждения: 1

Карма: -55

Сообщение spboys» 12 апр 2014, 14:04

Zadolbalkin писал(а):


зы! уже под наедает слышать вообще что либо о вас. *блевать хоть телек не включай


А меня вообще удивляет, что кто то этот телек смотрит!! А потом возмущаются, что там показывают всякую хрень!! Не смотрите вы его! Не забывайте, что все центральные каналы подчиняются государству ( то есть Путину!! ) Поэтому всё что там говорят в новостях, это враньё и пропаганда для промывания мозгов.
Я телек уже 20 не смотрю и отлично себя чувствую! Это же такое счастья не видеть Киркорова, Путина и прочих п...... ! Забыл, что такое реклама во время фильма!

lunatic


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 28

Стаж: 11 лет 11 месяцев 12 дней
Карма: 0

Сообщение lunatic» 12 апр 2014, 21:05

spboys писал(а):

Я телек уже 20 не смотрю и отлично себя чувствую!

Просто потому, что все что показывают по телеку с рекламой, ты смотришь тут (в инете) без рекламы. Это вся разница. Суть содержимого не меняется.. Самообман думать, что мозги через комп тебе не промывают.

nego


Опытный пользователь
Опытный пользователь
  Предупреждений: 3

Сообщения: 171

Стаж: 13 лет 9 месяцев 2 дня

Забанен: за 3 предупреждений

Карма: -9

Сообщение nego» 13 апр 2014, 00:04

как понять "русский народ станет"?? как он станет? пиши понятней.)

и для чего встанет если его всё устраивает-как царь пу скажет,то он и сделает,встанет,ляжет или сядет :D :D :D

dertery


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 25

Стаж: 13 лет 4 месяца 28 дней
Карма: -11

Сообщение dertery» 13 апр 2014, 01:45

смерш писал(а):

1)насчет уважения русского народа к украинскому это ты немного неправильно все понимаешь. сейчас украинский народ ставит русских на один уровень с фашистской германией, так что кто кого больше не уважает и кто кому больше не доверяет это еще большой вопрос. украинцы ведь не пришли на россию и не оттяпали у нее кусок территории(под выдуманным спасением русскоговорящих)))
а вы в курсе, что за 23 года ни 1 из украинских правителей не соизволил сделать демаркацию своих границ *стена ООН даже не имеет никаких понятия про границы Украины :-p а вы еще про Крым, о российских территориях отданных в 1917году УССР, для поднятия ее экономики говорить не стану, а то как всегда *спасите ЕС помоги, демократии лишают *лол
смерш писал(а):

2)и насчет жадности не преувеличивай. Украина газ России не продает. и ценой не играет. то выше то ниже. кстати без всяких оснований. просто нет на газ как на нефть мировых цен, и Россия этим пользуется. правда америка решила подломить. и будет свой газ возить, и продавать дешевле российского
есть цена, а есть скидки, дотация если хотите, тоже самое делают в ЕС, та же Германия дотирует некоторые отросли, чтобы их соседи не уделали по цене и в других странах ЕС также, кто-то сельхоз дотирует, кто-то машиностроение

spboys


Специалист
Специалист
  Предупреждений: 1

Сообщения: 276

Стаж: 12 лет 8 месяцев 24 дня
Награды: 2

Предупреждения: 1

Карма: -55

Сообщение spboys» 13 апр 2014, 22:48

lunatic писал(а):

spboys писал(а):

Я телек уже 20 не смотрю и отлично себя чувствую!

Просто потому, что все что показывают по телеку с рекламой, ты смотришь тут (в инете) без рекламы. Это вся разница. Суть содержимого не меняется.. Самообман думать, что мозги через комп тебе не промывают.


Так в том то и дело, что я всю эту хрень , типа всякие новости, ток шоу, прямые линии с президентом, час суда, дом 2 и прочую чушь просто не смотрю!
А смотрю только то что лично мне интересно! Да ещё и без рекламы и в удобное для меня время!
Так что мозги мне ни кто не промывает, пока я этого сам не захочу. А это вряд ли случится.


Вернуться в Информационно-аналитические и общественно-политические передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: astrayn

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!