Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение nego » 11 мар 2014, 19:37

rashsys писал(а):

Sasha963 писал(а):

в конституции Украины есть два способа отстранения президента от власти ...


Ввиду твоей очевидной вменяемости, хотелось бы обратиться лично. (Прошу прощения, что на "ты" - так проще.)
Думаю, что ты сам понимаешь, что им на Конституцию, по сути, плевать.
А всё "международное право" всегда сводится к простой формуле: всё, что делается против России - легитимно, а всё, что в пользу России - незаконно.
Вот мне интересно, почему пендосы могут в ООН потрясти пробиркой с поваренной солью и на основании этого разбомбить суверенную страну, а её руководителя - повесить в прямом эфире? И что сказало на это "мировое сообщество"? Ни-че-го.
А ты про Конституцию, про расследование... Сам же всё понимаешь наверняка!

так и задумайся почему весь мир за редким исключением не поддерживает россию-потому что это осколок тоталитарного режима от развалившегося ссср и стран соцлиалистического лагеря который с успехом развалили западные страны при помощи горбачёва-установив к тому времени фактически однополярный мир и ты думаешь западу хочется иметь такого сильного противника каким был ссср

nego
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Забанен: за 3 предупреждений
Карма: -9

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение Sasha963 » 11 мар 2014, 19:38

rashsys писал(а):

Sasha963 писал(а):

в конституции Украины есть два способа отстранения президента от власти ...


Ввиду твоей очевидной вменяемости, хотелось бы обратиться лично. (Прошу прощения, что на "ты" - так проще.)
Думаю, что ты сам понимаешь, что им на Конституцию, по сути, плевать.
А всё "международное право" всегда сводится к простой формуле: всё, что делается против России - легитимно, а всё, что в пользу России - незаконно.
Вот мне интересно, почему пендосы могут в ООН потрясти пробиркой с поваренной солью и на основании этого разбомбить суверенную страну, а её руководителя - повесить в прямом эфире? И что сказало на это "мировое сообщество"? Ни-че-го.
А ты про Конституцию, про расследование... Сам же всё понимаешь наверняка!

понимаю, надеюсь что практика когда одна страна самая правая в мире скоро закончится и уверен, что Россия с Китаем этому очень поспособствуют
а Янукович мне конечно противен, особенно после того как он предал беркут и украину, но юридически он президент, не понимаю почему рада ему сразу импичмент не объявила, видимо тоже не все там так гладко и просто
"Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь."
Аватара пользователя
Sasha963
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Награды: 9
За 100 сообщений (1) 5 Тб отданного (1) 10 Тб отданного (1) 15 Тб отданного (1) 20 Тб отданного (1) 30 Тб отданного (1) 200 кармы (1) Халява №3 (1) Заслуги перед сайтом (1)
Карма: 394
-2--2-

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение Filin83 » 11 мар 2014, 19:42

И что вы тут ругаетесь для этого существуют другие ресурсы так что вперед туда а трекер не для этого и комментарии должны быть по сути то есть по данному видео фильму и т.д а тут прям дебаты блин может хватит и Админы когда начнете запрещать подобные комментарии без обид ок все же это торрент а не новостной сайт и все же для остальных лучше сесть за стол и мирно *бухать хотя лучше без выпивки а то мирно не выйдет :D

Filin83
Новичок
Новичок
 
Карма: 6

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение nego » 11 мар 2014, 19:48

нам Русским срать на все ваши англо-саксонские законы десять куч! Крым - Русская земля![/quote]
а ты что за хер с горы что бы мне такие ситуации и вопросы задавать? :D[/quote]
а ты что за хрен чтобы говорить за всех русских кому на что насрать?следи за своими штанами и не лезь туда куда собака свой хрен не просунит :D *дурак *силач

nego
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Забанен: за 3 предупреждений
Карма: -9

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение rashsys » 11 мар 2014, 19:56

vrednushka писал(а):

vrednushka писал(а):

nego писал(а):

нам Русским срать на все ваши англо-саксонские законы десять куч! Крым - Русская земля!

а ты что за хер с горы что бы мне такие ситуации и вопросы задавать? :D

а ты что за хрен чтобы говорить за всех русских кому на что насрать?следи за своими штанами и не лезь туда куда собака свой хрен не просунит :D *дурак *силач


ты полупокер гейропейский nego следи за своим очком в еврозоне,а то будешь как ходорковский карельским петухом недоумок :D :D :D[/quote]

Да пускай продолжают, причмокивая, слизывать сперму с америкосовских залуп!

Крым = Россия. Вовеки.

rashsys
Пользователь
Пользователь
 
Награды: 5
5 Тб отданного (1) 10 Тб отданного (1) 15 Тб отданного (1) 20 Тб отданного (1) 30 Тб отданного (1)
Карма: 15

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение nego » 11 мар 2014, 19:57

vrednushka писал(а):

nego писал(а):

так и задумайся почему весь мир за редким исключением не поддерживает россию-потому что это осколок тоталитарного режима от развалившегося ссср и стран соцлиалистического лагеря который с успехом развалили западные страны при помощи горбачёва-установив к тому времени фактически однополярный мир и ты думаешь западу хочется иметь такого сильного противника каким был ссср

меньше ходи в американское посольство и слушай сраный госдеп сша
европа изначально шестёрка пиндосии,а бывшие страны варшавского договора обманом втянули в ЕС,то то они теперь матерят евросоюз на чём свет стоит! а все остальные уважают Россию,и дико проклинают америку и крутят её на кукане кто как может :D так что фашик не бреши тут аки паршивая кобыла !

это ты на российском тв услышал яйцеголовый мне твои америкосы и фашики до лампочки пойди своему царю помолись и поцелуй у него ноги потс :D :D :D

nego
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Забанен: за 3 предупреждений
Карма: -9

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение salamon-123 » 11 мар 2014, 20:36

Дожилась Украина - что министр обороны просит деньги у богатых и зажиточных людей на восстановление армии *дурак ,одно лишь радует что Россия нам поможет и это уже не за горами...
СМЕРТЬ ФАШИЗМУ И ИХ ПРИХВОСТНЯМ БАНДЕРОВЦАМ...

salamon-123
Новичок
Новичок
 
Карма: 0

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение nego » 11 мар 2014, 20:42

это ты на российском тв услышал яйцеголовый мне твои америкосы и фашики до лампочки пойди своему царю помолись и поцелуй у него ноги потс :D :D :D[/quote]
nego в заглоте,nego нечего сказать,nego пошёл само убиться :D :D :D[/quote]
вреднушка с крысиной мордой уже наглоталась аж через интернет воняет :D :D :D

nego
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Забанен: за 3 предупреждений
Карма: -9

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение dertery » 11 мар 2014, 20:49

Alex_zp писал(а):

Верховная Рада конституционным большинством, в соответствии со всеми нормами украинского законодательства, которое не может противоречить Конституции Украины, отстранила Януковича от руководства страной. Что еще не ясно?....

Стоп стоп стоп, есть процедура об импичменте, а есть проект закона об импичменте, эдакий упрощенный вариант, в котором даже не нужно иметь доказательной базы для отстранения главы страны от власти, но этот проект как вы сами же и говорите не был подписан янком!
Янук, как бы кто к нему не относился, насколько бы он вором не был, он легитимный президент Украины

dertery
Новичок
Новичок
 
Карма: -11

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение dertery » 11 мар 2014, 20:51

nego писал(а):

пойди своему царю помолись и поцелуй у него ноги потс
булочки панам раздвинь, а то они не достаточно украинцев за рабов считали несколько сотен лет :D

dertery
Новичок
Новичок
 
Карма: -11

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение Duoglass » 11 мар 2014, 20:53

Можно много и долго кричать, мычать, кидаться какашками словно макаки, но справедливо на 100% одно - те кто заигрывает с янки либо дурак либо тварь, забывшая кто именно бомбил Югославию... Сегодня уже никто не разубедит меня в том, что Америка была и осталась нашим врагом № 1, а не фуфлыжным "вероятным противником".

Duoglass
 

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение dm1805 » 11 мар 2014, 21:11

бандера придет, порядок наведет. с ним пойдем в европу, там нас трахнут в попу. а москали не доросли до гейропейских ценностей, холуи путенские *да
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?
Аватара пользователя
dm1805
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Награды: 46
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За 2000 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) 5 Тб отданного (1) 10 Тб отданного (1) 15 Тб отданного (1) 20 Тб отданного (1) 30 Тб отданного (1) 10 Тб скаченного (1) 15 Тб скаченного (1) 20 Тб скаченного (1) 30 Тб скаченного (1) 50 Тб скаченного (1) Размер созданных раздач 3 Тб (1) Размер созданных раздач 5 Тб (1) Размер созданных раздач 10 Тб (1) Размер созданных раздач 15 Тб (1) 250 релизов (1) 500 релизов (1) 1000 релизов (1) 1500 релизов (1) 2000 релизов (1) 3000 релизов (1) 5000 релизов (1) За новинки фильмов (1) За новинки сериалов (1) За новинки ТВ-Шоу (1) За новинки книг (1) 1-е место (1) За 2000 полученных спасибо (1) За 4000 полученных спасибо (1) За 8000 полученных спасибо (1) За 10000 полученных спасибо (1) За 15000 полученных спасибо (1) Особая награда (1) 200 кармы (1) 500 кармы (1) 1000 кармы (1) Халява №1 (1) Орден от Админа (1) Халява №2 (1) Заслуги перед сайтом (1) Верный пользователь (1)
Карма: 8072
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение Sworn Enemy » 11 мар 2014, 21:14

Alex_zp писал(а):

Sasha963 писал(а):

а раз на то пошло, Янукович не исчез, а уехал в рабочую поездку в Россию

Вот видишь, Саша, тебе самому стало смешно от рабочей поездки в Россию...
Верховная Рада конституционным большинством, в соответствии со всеми нормами украинского законодательства, которое не может противоречить Конституции Украины, отстранила Януковича от руководства страной. Что еще не ясно?....
Сейчас этот уголовник, давший приказ стрелять в митингующих людей прячется за пределами Украины и подыгрывает Путину, которого осуждает все мировое сообщество и, который, в случае нарушения границ Украины, также признают преступником. Анафему от православной церкви он уже получил....


скажи нам а рада была окружена вооруженным правым сектором , когда принимались законы , а скажи что делает уголовник Белый в Ровно , и за все мировое сообщество только ты говоришь , те ты и есть мировое сообщество

Sworn Enemy
Новичок
Новичок
 
Карма: 2

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение salamon-123 » 11 мар 2014, 21:17

nego писал(а):

это ты на российском тв услышал яйцеголовый мне твои америкосы и фашики до лампочки пойди своему царю помолись и поцелуй у него ноги потс :D :D :D

nego в заглоте,nego нечего сказать,nego пошёл само убиться :D :D :D[/quote]
вреднушка с крысиной мордой уже наглоталась аж через интернет воняет :D :D :D[/quote]
Ой вэй кто тут опять в лужу пукнул.Вам видно Штаты не добашляли на майдане или братья бэндеры не до дали за провокации,а может вы фашистский фанатик обдолбанный раз вам уже цари мерещятся.Да не вы точно конченный бэндеровский националист которого жаба душит в уголку что вам не гулять по Крыму с Севастополем и от Одессы-Мамы руки прочь.Так смерись и уймись и залесь в ту дыру из которой ты выполз. *силач *силач *силач
СМЕРТЬ ФАШИЗМУ И ИХ ПРИХВОСТНЯМ БАНДЕРОВЦАМ...

salamon-123
Новичок
Новичок
 
Карма: 0

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение nego » 11 мар 2014, 22:14

salamon-123 писал(а):

nego писал(а):

это ты на российском тв услышал яйцеголовый мне твои америкосы и фашики до лампочки пойди своему царю помолись и поцелуй у него ноги потс :D :D :D

nego в заглоте,nego нечего сказать,nego пошёл само убиться :D :D :D

вреднушка с крысиной мордой уже наглоталась аж через интернет воняет :D :D :D[/quote]
Ой вэй кто тут опять в лужу пукнул.Вам видно Штаты не добашляли на майдане или братья бэндеры не до дали за провокации,а может вы фашистский фанатик обдолбанный раз вам уже цари мерещятся.Да не вы точно конченный бэндеровский националист которого жаба душит в уголку что вам не гулять по Крыму с Севастополем и от Одессы-Мамы руки прочь.Так смерись и уймись и залесь в ту дыру из которой ты выполз. *силач *силач *силач[/quote]
пойди мацу поешь и салом закуси может полегчает :D :D :D скоро будет не до того :'( :'( :'(

nego
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Забанен: за 3 предупреждений
Карма: -9

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение salamon-123 » 11 мар 2014, 22:31

Гоблин ты не как не уймёшься. ]:-> ]:-> ]:-> Шыпи не шыпи вы сами выбрали что Штаты ноги об вас вытирали,указывали,и за людей не считали,помыкали...Крым с Севастополем И Одессу вам не видеть своими как собственных ушей. *силач *силач *силач Вы решили стать рабами у Америкосов голодранцы нацистские, а мы с Россией братья.Каждый свой выбор сделал. *кразя *кразя *кразя
СМЕРТЬ ФАШИЗМУ И ИХ ПРИХВОСТНЯМ БАНДЕРОВЦАМ...

salamon-123
Новичок
Новичок
 
Карма: 0

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение Filin83 » 11 мар 2014, 23:33

Читая комментарии удивляюсь ВАМ ЧТО НЕ МНЕТСЯ ВАМ СДАЛАСЬ ЭТА УКРАИНА ТОЛЬКО ОТ ВАС И СЛЫШНО ОДИН НЕГАТИВ МОЛ УКРАИНА ЭТО РОССИЯ КАКАЯ БЛИН РОССИЯ НАФИГ ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ ОНА УЖЕ КАК ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 24 ГОДА НЕ СОСТОИТ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А ВАМ ВСЕ НЕ МНЕТСЯ И СРАЗУ БЕЗ ОБИД ВЫ КАК ДАУНЫ КОТОРЫМ СКАЗАЛИ МОЛ ТАМ ФАШИСТЫ И ВЫ ВЕДЁТЕСЬ ВАМ НЕ НАДОЕЛО ЧТО ВАС ОБМАННУЮ И ПРИЧЕМ ТВ И ПРАВИТЕЛЬСТВО И НЕ ТОЛЬКО ВАМ ПОХОДУ НРАВИТСЯ ЗАКОНЫ НАПРИМЕР СБИЛ ЧИНОВНИК НА МАШИНЕ ВАШЕГО РЕБЕНКА В СУДЕ ОН ПРАВ СВИДЕТЕЛИ ГОВОРЯТ ОБРАТНОЕ ВЫ ВЫШЛИ НА УЛИЦУ С ПЛАКАТАМИ И ВАС ТУТ ЖЕ В ТЮРЬМУ ЗА ВАШУ ПРАВОТУ ЭТО ЕСЛИ ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО ТО ДЕРЗАЙТЕ ДАЛЬШЕ НАДОЕЛО ЧТО У ВАС ПРЯМ ВСЕ УКРАИНЦЫ ФАШИСТЫ Я С ЮГА И УДИВЛЯЮСЬ КАК ВЫ НАС НЕНАВИДИТЕ ПС ДЛЯ ПРОТОКОЛА НА ЗАПАДНОЙ У МЕНЯ НЕТ РОДСТВЕННИКОВ УВЫ ЖАЛЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СУДЯ ПО КОМЕНТАМ ЕСТЬ В РОССИИ И Я НЕ ОЧЕНЬ ЭТОМУ ДА ВОЛЕН И В ШОКЕ ЗА МОДЕРАТОРОВ ДАННОГО РЕСУРСА ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА ЭТО РАЗ ВО ВТОРЫХ НАДОЕЛО МОЛЧАТЬ РЕАЛЬНО НО ПО ПРАВИЛАМ ДАННОГО РЕСУРСА НЕ ОСКОРБЛЯТЬ РЕЛИГИЮ И НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ГДЕ ВАШИ БЛИН ПРАВИЛА А НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ПОЛУЧУ БАН ЛИШЬ Я И ЗА ЭТО НА ПИСАНОЕ НО НЕ ДРУГИЕ И РАС ПОЛУЧУ ТО ВАМ ВСЕМ КТО ПИШЕТ НЕГАТИВ ЗАЕБАЛИ РЕАЛЬНО МОЖЕТ ХВАТИТ А.А.А.А ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->

Filin83
Новичок
Новичок
 
Карма: 6

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение dertery » 11 мар 2014, 23:35

nego писал(а):

пойди мацу поешь и салом закуси может полегчает скоро будет не до того

Че-то имеешь против евреев? Среди ваших майданутых тоже много обрезанных, если порыться в родословных кличко и ко *хэллоу

dertery
Новичок
Новичок
 
Карма: -11

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение miklovan » 12 мар 2014, 02:42

nego писал(а):

обращение овоща после уборки урожая,который кое-кто маринует под закуску-он теперь уже никто и звать его никак-трус бросивший свой народ на произвол

прежде чем с умным видом говорить про мировое сообщество открой действительно независимые издания и почитай что пишут умные люди! а не опирайся на тот бред что крутят украинские СМИ!) будешь очень удивлен!

miklovan
Новичок
Новичок
 
Карма: 0

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение salamon-123 » 12 мар 2014, 09:11

смерш писал(а):

я ждал когда начнется вечный лозунг "российской империи")))) "бей жидов спасай россию"))))))
salamon-123 тебе туда?))))) и еще соломон насколько я знаю аватар такой как у тебя как раз фашисты нашивали евреям во время войны. и евреям это не очень нравилось. но видно ты или не еврей или начинаешь потихоньку примерять обозначения национальности.. не даром вас Моисей 40 лет водил по пустыне......... эх надо опять поводить.

Filin83 правильно по содержанию все написал.

Да вы Батенька антисемит раз перешли на вероисповедание, хоть не один уважаемый себя человек не когда не будет другова упрекать в его в вере.Что касается обозначения национальности так я думаю не кому не стыдно признавать что он православный,католик,иудей, может вы атеист и вам не в кого верить кроме вашего бога пива с рыбкой или вы баптист 7 дня и поклоняетесь одуванчиком так это ваши проблемы...
Что касается аватара то мне не стыдно признавать себя евреем это равносильно что те же бы фашисты нашивали русским православный крест с надписью православный и вы хотите сказать что люди бы стеснялись своего вероисповедания,читайте библию или новый завед а не кидайте понты дешевого скинхеда *силач *силач *силач
СМЕРТЬ ФАШИЗМУ И ИХ ПРИХВОСТНЯМ БАНДЕРОВЦАМ...

salamon-123
Новичок
Новичок
 
Карма: 0

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение salamon-123 » 12 мар 2014, 09:24

Filin83 писал(а):

Читая комментарии удивляюсь ВАМ ЧТО НЕ МНЕТСЯ ВАМ СДАЛАСЬ ЭТА УКРАИНА ТОЛЬКО ОТ ВАС И СЛЫШНО ОДИН НЕГАТИВ МОЛ УКРАИНА ЭТО РОССИЯ КАКАЯ БЛИН РОССИЯ НАФИГ ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ ОНА УЖЕ КАК ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 24 ГОДА НЕ СОСТОИТ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А ВАМ ВСЕ НЕ МНЕТСЯ И СРАЗУ БЕЗ ОБИД ВЫ КАК ДАУНЫ КОТОРЫМ СКАЗАЛИ МОЛ ТАМ ФАШИСТЫ И ВЫ ВЕДЁТЕСЬ ВАМ НЕ НАДОЕЛО ЧТО ВАС ОБМАННУЮ И ПРИЧЕМ ТВ И ПРАВИТЕЛЬСТВО И НЕ ТОЛЬКО ВАМ ПОХОДУ НРАВИТСЯ ЗАКОНЫ НАПРИМЕР СБИЛ ЧИНОВНИК НА МАШИНЕ ВАШЕГО РЕБЕНКА В СУДЕ ОН ПРАВ СВИДЕТЕЛИ ГОВОРЯТ ОБРАТНОЕ ВЫ ВЫШЛИ НА УЛИЦУ С ПЛАКАТАМИ И ВАС ТУТ ЖЕ В ТЮРЬМУ ЗА ВАШУ ПРАВОТУ ЭТО ЕСЛИ ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО ТО ДЕРЗАЙТЕ ДАЛЬШЕ НАДОЕЛО ЧТО У ВАС ПРЯМ ВСЕ УКРАИНЦЫ ФАШИСТЫ Я С ЮГА И УДИВЛЯЮСЬ КАК ВЫ НАС НЕНАВИДИТЕ ПС ДЛЯ ПРОТОКОЛА НА ЗАПАДНОЙ У МЕНЯ НЕТ РОДСТВЕННИКОВ УВЫ ЖАЛЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СУДЯ ПО КОМЕНТАМ ЕСТЬ В РОССИИ И Я НЕ ОЧЕНЬ ЭТОМУ ДА ВОЛЕН И В ШОКЕ ЗА МОДЕРАТОРОВ ДАННОГО РЕСУРСА ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА ЭТО РАЗ ВО ВТОРЫХ НАДОЕЛО МОЛЧАТЬ РЕАЛЬНО НО ПО ПРАВИЛАМ ДАННОГО РЕСУРСА НЕ ОСКОРБЛЯТЬ РЕЛИГИЮ И НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ГДЕ ВАШИ БЛИН ПРАВИЛА А НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ПОЛУЧУ БАН ЛИШЬ Я И ЗА ЭТО НА ПИСАНОЕ НО НЕ ДРУГИЕ И РАС ПОЛУЧУ ТО ВАМ ВСЕМ КТО ПИШЕТ НЕГАТИВ ЗАЕБАЛИ РЕАЛЬНО МОЖЕТ ХВАТИТ А.А.А.А ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->

НЕ надо плакаться что у вас нет родственников на заподной вас не кто не держит на югечемодан в руки и вперёд,что касается вероисповидания не кому не данно право оскорблять чью либо религию и веру и не на одном уважающим себя ресурсе такого не потерпят и не вам и не кому другому не решать кому во что верить и какому богу молится ]:-> ]:-> ]:-> Что касается матов так вы тоже уподобились невоспитанным гоблинам в своих писаниях так чем ТЫ лучше задумайся перед тем как писать свои паганные маты а если тебя достали другие то выключи комп сядь в уголок и жуй семечки,а что касается бана то думаю таких как вы по жизненно надо банить что бы другим было не повадно глядя на вас с вашими ринципами... *силач *силач *силач
СМЕРТЬ ФАШИЗМУ И ИХ ПРИХВОСТНЯМ БАНДЕРОВЦАМ...

salamon-123
Новичок
Новичок
 
Карма: 0

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение salamon-123 » 12 мар 2014, 11:59

смерш писал(а):

что соломончик аватарку то поменял?!)))))) они то похожи но не совсем. эта что сейчас звезда Давида. а та была обозначение. разница большая...... и ты не еврей это точно. может хочешь им быть но не получается.

и повторюсь: miklovan дай ссылку на мировые независимые издания умных людей. если не дашь считаю тебя треплом и провокатором.

Гоблин ты и есть трепло и провокатор который старается всяческими уловками,угрозами,высказываниями,давить на религиозные взгляды людей и сталкивать их на сайте,а у само во та мировоззрение гоблинское а всё туда же пытается залесть без мыла, не в силах сам найти инфу твои проблемы не кто перед тобой на цырлах не встанет.
Что касается твоего мнения еврей я или нет то поверь оно мне барабер и не только мне...
Да на будущее перед тем как что либо писать задумайся кто ты есть по жизни и надо ли твоё мнение окружающим *силач *силач *силач
СМЕРТЬ ФАШИЗМУ И ИХ ПРИХВОСТНЯМ БАНДЕРОВЦАМ...

salamon-123
Новичок
Новичок
 
Карма: 0

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение salamon-123 » 12 мар 2014, 12:19

смерш писал(а):

что соломончик аватарку то поменял?!)))))) они то похожи но не совсем. эта что сейчас звезда Давида. а та была обозначение. разница большая...... и ты не еврей это точно. может хочешь им быть но не получается.

и повторюсь: miklovan дай ссылку на мировые независимые издания умных людей. если не дашь считаю тебя треплом и провокатором.

Что касается моего аватара то мне не стыдно признавать свою религию и мне барабер что что многие не любят евреев,я Одессит и мне братья все национальности которые живут в Украине и не только, но я не считаю национальстями - скинхедов, бэндеровцев, нацистов, антисемитов, и всех прихвостях которые пытаются в Украине навести штатовский режим и поработить нас сделав страной 3 мира... ]:-> ]:-> ]:->

P.S. Лично для гоблина - ты скрываешься под надписью смерш а правду писать не пробывал кто ты по жизни или ты просто тряпка а признавать это стыдно, а что касается что ты понизил карму мне высказав что я позор нации это лично твоё мнение а твоё мнение мне барабер, да и мы тут многие не ради кармы а для того что бы останавливать таких как ты, я думаю многие меня поддержат *силач *силач *силач
СМЕРТЬ ФАШИЗМУ И ИХ ПРИХВОСТНЯМ БАНДЕРОВЦАМ...

salamon-123
Новичок
Новичок
 
Карма: 0

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение nego » 12 мар 2014, 23:33

Надо быть объективным во всем. Я не оспариваю тот факт, что нацики на Западной Украине в эйфории от победы над кликой Януковича начали рушить памятники Ленину, Кутузова и один лишь раз, подчеркиваю один раз- советскому солдату освободителю. Как говориться Запад понесло, но далеко, далеко не всех людей на Западе, как говориться в семье не без уродов. Но на майдане западенцы стояли за свободу нас всех от насквозь коррумпированой, криминальной диктатуры ОСОБИ - вора и бандита Януковоща, которого ненавидела вся здравомыслящая Украина. Кстати на майдане были не только западенцы но и люди со всей Украины,в.т.ч. и с Крыма. Но западенцев погибло намного больше,потому что именно они были главной и самой многочисленной силой в борьбе против преступного режима, они шли в авангарде. И в этом честь им и хвала- ОСОБЬ низложена.
Вопрос в том кто и как воспользовался этой победой.Опять к власти пришли америкосовские ж...полизы Яйценюки, Турчиновы,Клички и пр. политический отстой.Недалекий Тягнибок не додумался ни до чего лутчшего как именно в этот момент завопить о несправедливом языковом Законе, Закон "скасувалы" в т.ч при помощи депутатов- предателей из Юго-Востока Украины. А тут еше Правый Сектор начал непрозрачно намекать на деруссификацию Украины. Юго-восток напрягся. Вова Путин поднес детонатор и юго-восток понесло. Вот тут то Вова и начал спасать нас крымчан от бандеровцев, которых я за все это время ни разу в глаза и тем более с оружием у нас в Крыму не видел.А что творили российские каналы? Они нагло врали показывая киевские бои и выдавая их за бои в Симферополе. А болтовня о массе беженцев из Юго-Востока. Вова решил отомстить америкосам за свергнутую ОСОБЬ,понял что яйценюки понесутся от Росси в Европу и оттяпал Крым. А на нас крымчан ему на...рать как и на жителей Вологодской губернии, написавших ему письмо с просьбой освобождения русских нищенствующих в богатой России. Лично у меня проблема в том,чтооставаться в нынешней Яйценюковской Украине мне не очень хочется, но даст бог их всех народ свергнет как и ОСОБЬ,а идти сейчас в Путинскую коррумпированую Россию, с ее постоянными террактами тянет еще меньше.

nego
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Забанен: за 3 предупреждений
Карма: -9

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение salamon-123 » 13 мар 2014, 08:17

смерш писал(а):

соломон оскорблять будешь своего папу раз он тебе дураку мозги не дал. бандеровцы пишется через "а". где ты видишь скинхедов и т.д.?!! штатовский режим? российский режим? гонево все это! кому ты нужен тебя порабощать, если тебе дали свободу а ты ее боишься! тебе просто хозяина поменять, а так ты уже раб.

Кто мне свободу дал как ты выражаешься кучка гоблинов которых спонсировали Штаты,спустившие с Карпат бэндеровцы, я а Одессе живу с рождения и моими соседями каких только национальностей не было мы жили,дружили и всё было озохенвэй,бедно или богато но был порядок и понимания от человека к человеку а теперь разрывают Украину на части кому не лень как ты выражаешься те кто дали свободу пытаются нам навязать то что не в одной стране мира нет как можно запретит русский язык когда всю жизнь русские жили на Украине и за того что ты русский тебя посадить и унизить на весь мир и в топтать в грязи натовским сапогом.Что касается как ты выразился поменять хозяина то я уверен что президента выбирают люди и лишь того кому доверяют и рабом я себя не когда не считал и не считаю, раб это ты своих больных фантазий и мечтаешь о Нато так вали туда может неграм и будешь ботинки чистить на Брайтон бич за похлёбку раз тебе так плохо жить стало. *силач *силач *силач
СМЕРТЬ ФАШИЗМУ И ИХ ПРИХВОСТНЯМ БАНДЕРОВЦАМ...

salamon-123
Новичок
Новичок
 
Карма: 0

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение salamon-123 » 13 мар 2014, 08:49

смерш писал(а):

nego будут выборы в президенты и верховную раду. выберем кого захотим. но то что хуже не будет это точно. даже по одной простой причине правители будут опасаться потому что люди все видят и второй раз не простят. и хотят дать больше власти на местах областях. самоуправление. и путин мать его, со своими имперскими замашками сам нас толкает быстрее в европу и т.д. вспомни революцию 17. сначало валили потом спрашивали и говорили что ошиблись. сейчас прошла если сравнить с 17 довольно мирно. а саши белые и националисты рьяные это побочные эфекты. со временем сами успокоятся. почему китаец приехавший в любую страну получив гражданство считает себе в первую очередь гражданином этой страны, а потом уже китайцем. у нас сейчас пытаются СМИ слепить все наоборот. паскудно...... надо всем обьединится и начать строить страну которую мы хотим. а не повторять кого то. и повторюсь насчет руководства страны. есть пока эти. выберем других. и все понимают что Украине сейчас нужен экономист с железным характером. а не такой как ющенко чмо или янек вор. ВСЕМ УКРАИНЦАМ МИРА. ТАТАРАМ МИР. ЕВРЕЯМ МИР. ДА И РОССИЯНАМ МИР. ВСЕМ ЛЮДЯМ МИР.

Если бы Путин и весь российский народ не заступился за тот беспредел что творится в Украине и не поддерживал нас то Штаты давно уже подмяли страну под себя и все бы плесали под натовскую дудку.
Что касается китайцев в Украине их не мало и что ты лепишь к ним относятся как к Украинцам да не когда и китайцы это знают и живут с этим.
Как твоя точка зрения изменилась вчера или провокация не удалась - ты ненавидел жидов что якобы Моисей нас мало по водил по пустыни, а сегодня уже для тебя все люди братья мир жвачка.
Да нет за базар твой антисемитский всё таки придётся отвечать раз ты за метлой не следишь своей - ПРЕДЛАГАЮ ТАКИМ БАЛАМУТАМ КАК ЭТОТ И НЕ ТОЛЬКО, ЗА ПРОВОКАЦИЮ ЗА НАЦИОНАЛИЗМ, ЗА ТО ЧТО ТАКИЕ ГОБЛИНЫ СЕЯТЬ ПАНИКУ СЕГОДНЯ ТАК ЗАВТРА УЖЕ ПО ДРУГОМУ КАК ВЫГОДНО ЛИШЬ ИМ САМИМ, НАКАЗАТЬ ИХ БАНАМИ,БАЙКОТАМИ И ПОНИЖЕНИЕМ КАРМЫ ЧТО БЫ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО ]:-> ]:-> ]:->
А я верю что на выходных всё наконец та наладится и мы вздохнём спокойно и уверенно в мирном небе над голой, БОГ С НАМИ... *ага *ага *ага
СМЕРТЬ ФАШИЗМУ И ИХ ПРИХВОСТНЯМ БАНДЕРОВЦАМ...

salamon-123
Новичок
Новичок
 
Карма: 0

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение salamon-123 » 13 мар 2014, 09:05

nego писал(а):

salamon-123 писал(а):

nego писал(а):

это ты на российском тв услышал яйцеголовый мне твои америкосы и фашики до лампочки пойди своему царю помолись и поцелуй у него ноги потс :D :D :D

nego в заглоте,nego нечего сказать,nego пошёл само убиться :D :D :D

вреднушка с крысиной мордой уже наглоталась аж через интернет воняет :D :D :D

Ой вэй кто тут опять в лужу пукнул.Вам видно Штаты не добашляли на майдане или братья бэндеры не до дали за провокации,а может вы фашистский фанатик обдолбанный раз вам уже цари мерещятся.Да не вы точно конченный бэндеровский националист которого жаба душит в уголку что вам не гулять по Крыму с Севастополем и от Одессы-Мамы руки прочь.Так смерись и уймись и залесь в ту дыру из которой ты выполз. *силач *силач *силач[/quote]
пойди мацу поешь и салом закуси может полегчает :D :D :D скоро будет не до того :'( :'( :'([/quote]
Мацу я в Шабат поем а сало я не ем и что за угрозы такие антисемитские? *дурак *дурак *дурак
Может это ты к своим Царям в ножки кидаешься и целуешь их так при чём тут мы...
Ты себя считаешь русским православным а относишься к другим по свински...
Я всю жизнь живу В Одессе и ко всем отношусь хорошо в не зависимо от национальности и как бы плохо не было но родину я свою не брошу,и не бегу как крысы с тонущего корабля, так по чему вы относились и относитесь к нам евреем с такой ненавистью и не уважением,ко вам дал на это право *силач *силач *силач
СМЕРТЬ ФАШИЗМУ И ИХ ПРИХВОСТНЯМ БАНДЕРОВЦАМ...

salamon-123
Новичок
Новичок
 
Карма: 0

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение Vladorus » 14 мар 2014, 03:49

Оу, оказывается и на торрент трекере живут дибилоиды верящие телевизору 0-)

Vladorus
Новичок
Новичок
 
Карма: -10

Re: Обращение 4-го Президента Украины Виктора Януковича [2014.03.11, Обращение, SATRip]

Сообщение salamon-123 » 14 мар 2014, 10:19

смерш писал(а):

1)соломон ты идиот.
2) причем китайцы и Украина? читать надо внимательно. я имел ввиду другие развитые страны.
3) ты не еврей это 100%. ты тупо хочешь подбить нас украинцев чтоб мы начали погромы. но хрен тебе на всю твою путинскую харю. мы не разделяем людей на национальности, все граждане Украины. и должны жить хорошо в своей стране.
3) и аватар поставь назад который был. тогда все поймут кто ты на самом деле. евреи не любят когда их "юден" называют.
4) ты много раз делал в своих письменах ударение что ты одессит, родился в Одессе. зачем так упираться? значит что то здесь не так.!
5) и сколько в тебе дерьма 3 письма подряд. возможно ты не сам пишешь?
6) вывод прост ты тролишь и хочешь разжечь межнациональную вражду.
ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ПИСЬМА salamon-123 ОН ГОНИТ.
P.S СОЛОМОН ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ "О" А ТЫ НЕ СОЛОМОН ТЫ ИДИОТ.

Какой на тебя словесный понос напал Натовские провокатор который скрывается под личиной смерш а там на самом деле крысиная харя националиста прихвостня Натовского сегодня вашим завтра нашим ты сам та от куда с Магадана или мальчик Чукотский...Ты в полном игноре так что пиши что хочешь твои провокации не кому не интерестны а что ты не поставишь аватар где лижешь зад западу за долларовую бумажку и как мне писать через А или О я сам решу крысиный прихвостень националистов... *силач *силач *силач
СМЕРТЬ ФАШИЗМУ И ИХ ПРИХВОСТНЯМ БАНДЕРОВЦАМ...

salamon-123
Новичок
Новичок
 
Карма: 0

Пред.

Вернуться в Информационно-аналитические и общественно-политические передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: astrayn, Matroz

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!