Жанр: Информационно-аналитическая программа
Ведущая: Ирада Зейналова
Описание: Все самое важное, что произошло в стране и мире, главные новости и самые обсуждаемые темы, эксклюзивные интервью и репортажи, ключевые ньюсмейкеры, экспертные мнения и аналитика. "Итоги недели" будут более авторскими, чем те форматы, в которых зритель знал меня до сих пор. Не сухая подача фактов, а их переработка и осмысление. Репортерская программа с ироничными и четкими формулировками. Мы будем рассказывать о главных событиях в стране и мире, но в то же время искать тренды, которые еще формируются.
В выпуске:
Фуры с нелегалами ловят по всей Европе. После страшной находки 39 замерзших насмерть в Эссексе вьетнамцев проверяют всех грузоперевозчиков. В Пекине уверены, что за контрабандой людей могла стоять банда, отправившая в Европу почти 200 тысяч человек. Опасный груз: кому в Европе нужны рабы, готовые отдать последнее за то, чтобы их вывезли на плантации?
На месте разведения сил в Петровском собираются националисты. Под девизом «Ни шага назад» они требуют отставки Владимира Зеленского. Тот обещает принять политический бой, но пока лишь требует, чтобы ему назвали дату встречи с нормандскими посредниками в Париже.
Две стороны медали: как отреагирует Ангела Меркель, у которой отряд бундесвера решил называться в честь бойца антигитлеровской подпольной ячейки, если на Украине мемориальную доску маршалу Жукову демонтировали, а гауптштурмфюреру СС — повесили?
Дональд Трамп направляет новые отряды в Сирию, снова для охраны сирийской нефти от террористов. Но дома его обвиняют в краже чужих скважин. Башар Асад уверен, что его нефть контрабандой американцы вывозят и продают. Погода в доме: почему президент США делает все, чтобы Америка стала богаче, а больше половины американцев хотят его отставки?
Релиз группа: RiperAM ->
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x448
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 60 минут