Кто против? [11/04/2023, Ток-шоу, политика, HDTVRip] - Скачать торрент бесплатно

Кто против?

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
oleg2201

Модератор Фильмов
Модератор Фильмов
 
Раздал: 52.56 ТБ
Скачал: 268.32 ГБ
Ратио: 441.120
Сообщения: 3378
Стаж: 3 года 20 дней
Награды: 19
Карма: 214
-2--2-

Сообщение oleg2201 » 11 апр 2023, 19:26

Кто против? [11/04/2023, Ток-шоу, политика, HDTVRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Кто против?
Год выпуска: 2023
Жанр: Ток-шоу, информационно-аналитическая программа, политика
Выпущено: Россия
Ведущий: Дмитрий Куликов

Описание: Социально-политическое ток-шоу. В ходе эфира обсуждаются несколько тем дня в зависимости от информационной повестки. Ведущие, рационально распределяя между собой функции "модератора" и "застрельщика идей", в прямом эфире ведут дискуссию с гостями в студии. Зрители благодаря интерактиву становятся полноценными участниками процесса. Количество экспертов по каждой из тем – от шести до восьми человек. Основной пул экспертов постоянный.

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: ~01:00:00
Язык: Русский


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент11 апр 2023, 19:26 [ 11 апр 2023, 19:26 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан64 раз
Размер745.95 МБ (782 181 072)

aleksber2020

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 5138

Стаж: 3 года 4 месяца 5 дней

Откуда: СССР

Награды: 24
Карма: 147
-1-

Сообщение aleksber2020» 12 апр 2023, 02:10

Кто против? с Дмитрием Куликовым. Выпуск от 11/04/2023

Маловато не будет? Варшава захотела денег на восстановление Украины.
Заместитель министра финансов Польши Артур Собонь заявил, что его страна хочет стать финансовым хабом по сбору средств на восстановление Украины. Эту и другие темы в эфире программы "Кто против?" обсуждает с экспертами ее ведущий Дмитрий Куликов.

Белоруссия спутала карты Запада.
Лукашенко и Шойгу обсудили в Минске гарантии безопасности для Белоруссии. Макрон заявил, что Европа должна сопротивляться, чтобы не стать последователями Америки. Китайские водруженные силы провели успешные учения вокруг Тайваня.


Вернуться в Кто против?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!