Кто против? [14/04/2023, Ток-шоу, политика, HDTVRip] - Скачать торрент бесплатно

Кто против?

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
oleg2201

Модератор Фильмов
Модератор Фильмов
 
Раздал: 52.56 ТБ
Скачал: 268.32 ГБ
Ратио: 441.132
Сообщения: 3378
Стаж: 3 года 22 дня
Награды: 19
Карма: 214
-2--2-

Сообщение oleg2201 » 14 апр 2023, 18:38

Кто против? [14/04/2023, Ток-шоу, политика, HDTVRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Кто против?
Год выпуска: 2023
Жанр: Ток-шоу, информационно-аналитическая программа, политика
Выпущено: Россия
Ведущий: Дмитрий Куликов

Описание: Социально-политическое ток-шоу. В ходе эфира обсуждаются несколько тем дня в зависимости от информационной повестки. Ведущие, рационально распределяя между собой функции "модератора" и "застрельщика идей", в прямом эфире ведут дискуссию с гостями в студии. Зрители благодаря интерактиву становятся полноценными участниками процесса. Количество экспертов по каждой из тем – от шести до восьми человек. Основной пул экспертов постоянный.

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: ~01:00:00
Язык: Русский


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент14 апр 2023, 18:38 [ 14 апр 2023, 18:38 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан55 раз
Размер775.01 МБ (812 661 342)

aleksber2020

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 5138

Стаж: 3 года 4 месяца 6 дней

Откуда: СССР

Награды: 24
Карма: 147
-1-

Сообщение aleksber2020» 15 апр 2023, 00:08

Кто против? с Дмитрием Куликовым. Выпуск от 14/04/2023

Экзамен на выучку. Внезапная проверка боеготовности ТОФ.
Тихоокеанский флот РФ в полном составе поднят по тревоге в рамках внезапной проверки и приведен в высшую степень боеготовности. Эту и другие темы в эфире программы "Кто против?" обсуждает с экспертами ее ведущий Дмитрий Куликов.

Россия проводит внезапную проверку боеготовности Тихоокеанского флота. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу. Проверка направлена на отработку действий по отражению агрессии противника на Южно-Курильские острова и Сахалин. Также с 16 по 19 апреля запланирован визит министра обороны Китая в Россию. Это первый зарубежный визит китайского министра с момента его назначения на должность.


Вернуться в Кто против?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!