Текущее время: 30 апр 2024, 16:02

News News of Фильмы, мультфильмы

Site map of Фильмы, мультфильмы » Форум : Фильмы, мультфильмы

Камень [2012, Триллер, DVDRip-AVC]

Название: Камень

Дата выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: Триллер
Продолжительность: 01:24:49
Режиссёр: Вячеслав Каминский
В ролях: Сергей Светлаков, Олеся Судзиловская, Николай Козак, Елена Коренева, Валда Бичкуте, Александр Колесников
Описание: Когда у известного бизнесмена похищают 7-летнего сына, он еще не представляет, какое испытание его ждет! Оказывается, таинственному похитителю не нужен никакой выкуп и у него единственное требование к отцу. В течение следующих суток тот должен решить, кто умрет из них двоих: его ребенок или он сам… ...
Read more : Камень [2012, Триллер, DVDRip-AVC] | Просмотры : 2111 | Ответы : 1 | Форум : Российские фильмы


Мой парень - ангел [2011, Комедия, Мелодрама, Приключения, Фэнтези, HDRip]

Название: Мой парень - ангел

Дата выхода: 2011
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Мелодрама, Приключения, Фэнтези
Продолжительность: 01:37:29
Перевод: Оригинал
Режиссёр: Вера Сторожева
В ролях: Артур Смольянинов, Анна Старшенбаум, Сергей Пускепалис, Екатерина Вуличенко, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко, Никита Ефремов, Иван Макаревич, Андрей Леонов, Василий Степанов
Описание: XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться… Ангел. Студентка ...


Мой парень - ангел [2011, Комедия, Мелодрама, Приключения, Фэнтези, Blu-Ray (1080p)]

Название: Мой парень - ангел

Дата выхода: 2011
Страна: Россия
Кинокомпания: Paradise Group, SV-Aurus
Жанр: Комедия, Мелодрама, Приключения, Фэнтези
Продолжительность: 01:37:29
Перевод: Оригинал
Субтитры: Английские
Режиссёр: Вера Сторожева
В ролях: Артур Смольянинов, Анна Старшенбаум, Сергей Пускепалис, Екатерина Вуличенко, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко, Никита Ефремов, Иван Макаревич, Андрей Леонов, Василий Степанов

Описание: XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы ...


Камень [2012, Триллер, DVDRip]

Название: Камень

Дата выхода: 2012
Страна: Россия
Кинокомпания: Slava Film Company
Жанр: Триллер
Продолжительность: 01:24:49
Перевод: Оригинал
Режиссёр: Вячеслав Каминский
В ролях: Сергей Светлаков, Олеся Судзиловская, Николай Козак, Елена Коренева, Валда Бичкуте, Александр Колесников

Описание: Когда у известного бизнесмена похищают 7-летнего сына, он еще не представляет, какое испытание его ждет! Оказывается, таинственному похитителю не нужен никакой выкуп и у него единственное требование к отцу. В течение следующих суток тот должен решить, кто умрет ...
Read more : Камень [2012, Триллер, DVDRip] | Просмотры : 4666 | Ответы : 1 | Форум : Российские фильмы


Камень [2012, Триллер, BDRip]

Название: Камень

Дата выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: Триллер
Продолжительность: 01:24:49
Режиссёр: Вячеслав Каминский
В ролях: Сергей Светлаков, Олеся Судзиловская, Николай Козак, Елена Коренева, Валда Бичкуте, Александр Колесников
Описание: Когда у известного бизнесмена похищают 7-летнего сына, он еще не представляет, какое испытание его ждет! Оказывается, таинственному похитителю не нужен никакой выкуп и у него единственное требование к отцу. В течение следующих суток тот должен решить, кто умрет из них двоих: его ребенок или он сам… ...
Read more : Камень [2012, Триллер, BDRip] | Просмотры : 8116 | Ответы : 5 | Форум : Российские фильмы


Мой парень - ангел [2011, Комедия, Мелодрама, Приключения, Фэнтези, BDRip]

Название: Мой парень - ангел

Дата выхода: 2011
Страна: Россия
Кинокомпания: Paradise Group, SV-Aurus
Жанр: Комедия, Мелодрама, Приключения, Фэнтези
Продолжительность: 01:37:29
Перевод: Оригинал
Режиссёр: Вера Сторожева
В ролях: Артур Смольянинов, Анна Старшенбаум, Сергей Пускепалис, Екатерина Вуличенко, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко, Никита Ефремов, Иван Макаревич, Андрей Леонов, Василий Степанов


Описание: XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед ...


Елена / Елена [2011, Мелодрама, BDRip]

Название: Елена
Оригинальное название: Елена

Дата выхода: 2011
Жанр: Мелодрама
Страна: Россия
Перевод: Оригинал
Продолжительность: 01:49:30
Режиссёр: Андрей Звягинцев
В ролях: Андрей Смирнов, Надежда Маркина, Елена Лядова, Алексей Розин, Игорь Огурцов, Евгения Конушкина, Юрий Борисов, Рустам Ахмадеев, Анна Гуляренко, Василий Мичков
Описание: Елена и Владимир - немолодая семейная пара, чьи отношения не отличаются особой теплотой. Владимир богат, но скуп и холоден, а жизнь Елены скорее напоминает существование сиделки со скромной зарплатой, чем жены. На карманные ...
Read more : Елена / Елена [2011, Мелодрама, BDRip] | Просмотры : 1762 | Ответы : 0 | Форум : Российские фильмы


Настоятель [2010, Боевик, Драма, DVDRip]

Название: Настоятель

Дата выхода: 2010
Страна: Россия
Жанр: Боевик, Драма
Продолжительность: 01:32:36
Перевод: Оригинал
Режиссёр: Армен Назикян
В ролях: Егор Пазенко, Вадим Романов, Анна Табанина, Александр Аравушкин, Дмитрий Лебедев, Федор Колосов, Павел Миронов, Виталий Горев, Вадим Парфёнов, Николай Иванов
Описание: Убит священник, отец Михаил, настоятель церкви небольшого провинциального города. В город приезжает новый настоятель. Он хочет навести в городе порядок и свести к минимуму преступность. Единственное его оружие — слово Божие. Но всеми делами в ...
Read more : Настоятель [2010, Боевик, Драма, DVDRip] | Просмотры : 1946 | Ответы : 1 | Форум : Российские фильмы


Медвежья охота [2007, Боевик, Драма, Триллер, DVDRip]

Название: Медвежья охота

Дата выхода: 2007
Страна: Россия
Жанр: Боевик, Драма, Триллер
Продолжительность: 01:55:00
Режиссёр: Валерий Николаев
В ролях: Валерий Николаев, Василий Ливанов, Дана Борисова, Алиса Мягких, Эммануил Виторган, Николай Олялин, Юрий Назаров, Андрей Казаков, Владимир Литвинов

Описание: Олег Гринев по прозвищу Медведь работает на фондовой бирже. Безошибочное финансовое чутье и многолетний опыт брокера позволяют ему задумать большую игру. Начиная ее, он не просто хочет заработать много денег. Главная цель — создать условия для ...


Буду помнить [2010, Военный, Драма, SATRip]

Название: Буду помнить

Дата выхода: 2010
Страна: Россия
Кинокомпания: Гринсити
Жанр: Военный, Драма
Продолжительность: 01:33:47
Режиссёр: Виталий Воробьёв
В ролях: Роман Гольчук, Сергей Маховиков, Денис Парамонов, Сергей Апрельский, Елена Подкаминская, Сергей Сазонтьев, Анатолий Васильев, Оксана Бурлай-Питерова, Максим Глотов, Валентин Козачков, Лариса Коршунова-Шульга
Описание: Война, 1942 год. Маленький южный город оккупировали фашисты. - Я не еврей, не еврей! - отчаянно кричит Вадька, сжавшись под прицелом немецкого автомата. Вадька - чернявый тринадцатилетний подросток, сын гречанки и русского. ...
Read more : Буду помнить [2010, Военный, Драма, SATRip] | Просмотры : 2991 | Ответы : 2 | Форум : Российские фильмы


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 503667 • Тем: 287221 • Пользователей: 265012

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!