Текущее время: 02 май 2024, 08:26

News News of Riper.AM - Скачать торрент с Торрент трекер.Фильмы, сериалы, музыка, игры , софт, книги все новинки только для вас

Site map of Riper.AM - Скачать торрент с Торрент трекер.Фильмы, сериалы, музыка, игры , софт, книги все новинки только для вас » Форум : Riper.AM - Скачать торрент с Торрент трекер.Фильмы, сериалы, музыка, игры , софт, книги все новинки только для вас

Скачать торрент с Торрент трекер Riper.AM - торренты: фильмы, сериалы, музыка, игры , софт, книги.

Солдат / Jawan [2023, боевик, криминал, WEB-DL 1080p | The Kitchen Russia]

Название: Солдат
Оригинальное название: Jawan
Год выпуска: 2023
Жанр: Боевик, криминал
Выпущено: Индия, Red Chillies Entertainment
Режиссер: Атли
В ролях: Шахрукх Кхан, Наянтара, Виджай Сетхупатхи, Дипика Падукон, Санджай Датт, Приямани, Санья Малхотра, Гириджа Оак, Лухар Кхан, Санджита Бхаттачарья

О фильме: Вооружённая группа берёт в заложники пассажиров метрополитена, в числе которых — дочь влиятельного торговца оружием Кали. Лидер группы выдвигает требования об огромном выкупе, но поступившие от Кали средства преступники не забирают себе, а пересылают на ...


Солдат / Jawan [2023, боевик, криминал, WEB-DLRip | The Kitchen Russia]

Информация о фильме
Название: Солдат
Оригинальное название: Jawan
Год выхода: 2023
Жанр: боевик, криминал
Режиссер: Атли
В ролях: Шах Рукх Кхан, Наянтара, Виджай Сетхупатхи, Дипика Падукон, Санджай Датт, Приямани, Санья Малхотра, Гириджа Оак, Лехар Кхан, Санджита Бхаттачарья

О фильме: Вооружённая группа берёт в заложники пассажиров метрополитена, в числе которых — дочь влиятельного торговца оружием Кали. Лидер группы выдвигает требования об огромном выкупе, но поступившие от Кали средства преступники не забирают себе, а пересылают на счета ...


Антон Панарин - Системный Экзорцист [3 книги] (2023-2024) МР3

Год выпуска: 2023-2024
Жанр: Фэнтези, боевик, городское, аудиокнига
Язык: Русский
Автор: Антон Панарин
Исполнитель: Александр Башков
Издательство: ЛитРес
Продолжительность: 24:07:02
Тип: Аудиокнига
Аудиокодек: МР3
Битрейт аудио: 96 kbps

Описание: Если тебе предложат продать душу и получить всё что угодно, ты согласишься? Если ответ «да», то трясись в ужасе, ибо я иду за твоей головой. На наш мир напали демоны, одни атакуют города и вырезают всех подчистую, другие действуют тоньше, развращая души слабых. Спасибо ...


Антон Панарин - РОС 7, Не грози Дубровскому! Том VII (2024) МР3

Год выпуска: 2024
Жанр: Фэнтези, боевик, попаданцы, аудиокнига
Язык: Русский
Автор: Антон Панарин
Исполнитель: Александр Башков
Издательство: ЛитРес
Продолжительность: 08:17:38
Тип: Аудиокнига
Аудиокодек: МР3
Битрейт аудио: 64 kbps

Описание: А я везучий! Потерял не только собственный мир, но и бога покровителя. Потери множатся, а вместе с ними и приобретения. К примеру приобрёл новых врагов. В чём, в чём, а в этом я профи. Ладно, дайте только время и я сверну врагам шею, стану ...


Антон Панарин - РОС 6, Не грози Дубровскому! Том VI (2024) МР3

Год выпуска: 2024
Жанр: Фэнтези, боевик, попаданцы, аудиокнига
Язык: Русский
Автор: Антон Панарин
Исполнитель: Александр Башков
Издательство: ЛитРес
Продолжительность: 07:55:17
Тип: Аудиокнига
Аудиокодек: МР3
Битрейт аудио: 320 kbps

Описание: А я везучий! Потерял не только собственный мир, но и бога покровителя. Потери множатся, а вместе с ними и приобретения. К примеру приобрёл новых врагов. В чём, в чём, а в этом я профи. Ладно, дайте только время и я сверну врагам шею, стану ...


Антон Панарин - РОС 5, Не грози Дубровскому! Том V (2024) МР3

Год выпуска: 2024
Жанр: Фэнтези, боевик, попаданцы, аудиокнига
Язык: Русский
Автор: Антон Панарин
Исполнитель: Александр Башков
Издательство: ЛитРес
Продолжительность: 07:57:47
Тип: Аудиокнига
Аудиокодек: МР3
Битрейт аудио: 64 kbps

Описание: И снова мир на грани войны. Правда мир не мой, да и война эта меня не касается. Вот только я в самом эпицентре событий. Я должен выжить любой ценой. А уж если выживу...


Антон Панарин - РОС 4, Не грози Дубровскому! Том IV (2023) МР3

Год выпуска: 2023
Жанр: Фэнтези, боевик, попаданцы, аудиокнига
Язык: Русский
Автор: Антон Панарин
Исполнитель: Александр Башков
Издательство: ЛитРес
Продолжительность: 07:47:18
Тип: Аудиокнига
Аудиокодек: МР3
Битрейт аудио: 64 kbps

Описание: Беда пришла откуда не ждали. Старый друг спасший жизнь однажды, сейчас стремится пожрать всё живое. У него поехала крыша или же во время возрождения, на борт смог прицепиться ещё кто-то?


Антон Панарин - РОС 3, Не грози Дубровскому! Том III (2023) МР3

Год выпуска: 2023
Жанр: Фэнтези, боевик, попаданцы, аудиокнига
Язык: Русский
Автор: Антон Панарин
Исполнитель: Александр Башков
Издательство: ЛитРес
Продолжительность: 08:11:29
Тип: Аудиокнига
Аудиокодек: МР3
Битрейт аудио: 64 kbps

Описание: Большое начинается с малого, а учебный год, как и всегда, с проблем. Меня похищали - жаль только, что это делали не красотки. Пытались убить - хрен им по всей морде. Ректор хочет понять что я скрываю, я же пытаюсь понять, где скрывается враг. А ...


Антон Панарин - РОС 2, Не грози Дубровскому! Том II (2023) МР3

Год выпуска: 2023
Жанр: Фэнтези, боевик, попаданцы, аудиокнига
Язык: Русский
Автор: Антон Панарин
Исполнитель: Александр Башков
Издательство: ЛитРес
Продолжительность: 08:03:18
Тип: Аудиокнига
Аудиокодек: МР3
Битрейт аудио: 64 kbps

Описание: Пока строится фармацевтическая империя, Дубровский отправляется в магическую академию. Там его уже заждались новые опасности, враги и красотки. А где-то в тени ждёт убийца, готовый в любой момент нанести свой удар.Старые враги тоже не дремлют, точат зубы напильником, готовясь отгрызть кусок пожирнее от империи ...


Антон Панарин - РОС 1, Не грози Дубровскому! Том I (2023) МР3

Год выпуска: 2023
Жанр: Фэнтези, боевик, попаданцы, аудиокнига
Язык: Русский
Автор: Антон Панарин
Исполнитель: Александр Башков
Издательство: ЛитРес
Продолжительность: 07:45:17
Тип: Аудиокнига
Аудиокодек: МР3
Битрейт аудио: 64 kbps

Описание: Судьба странная штука. Еще вчера ты сокрушал армии мертвых во славу мирового древа, а сегодня заперт в немощном теле без капли маны. Род уничтожен, а долгов столько, что хочется умереть повторно. Но я друид Великого Леса и не привык отступать. Остановить меня сможет только ...



Last 10 active topics


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 503749 • Тем: 287283 • Пользователей: 265016

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!