Текущее время: 19 май 2024, 09:04

News News of Я худею

Site map of Я худею » Форум : Я худею

Я худею
Правила форума
Я худею

Я худею [02/04/2016, Тв-Шоу, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 50 мин.

Описание: На борьбу с лишними килограммами выходит новая тройка худеющих! Настя всю жизнь чувствует себя гадким утенком из-за несовершенства фигуры. Катя спасает от ожирения свою девятилетнюю дочь. А Регина должна похудеть, чтобы зачать ребенка. В программе – раздельное питание против диеты на шпротах. Что такое генная диета? Какие опасности подстерегают детей в гастрономах? Как производители подсаживают нас на сладкую иглу? А также выясняем, стоит ли заменять животный ...
Read more : Я худею [02/04/2016, Тв-Шоу, SATRip] | Просмотры : 704 | Ответы : 0


Я худею [26/03/2016, Тв-Шоу, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 50 мин.

Описание: Героини проекта выходят на финишную прямую. Три месяца домработница Света, повар-кондитер Наташа и мать-одиночка Лена сражались с лишними килограммами. И за это время в их жизни произошли грандиозные перемены! Лена после измены мужа впервые поверила в любовь. Наташа мечтала о белом свадебном платье, но теперь совсем не уверена, что хочет замуж. Света пришла на проект, чтобы похудеть и сделать ЭКО. Но врачи обнаружили у нее серьезную ...
Read more : Я худею [26/03/2016, Тв-Шоу, SATRip] | Просмотры : 630 | Ответы : 0


Я худею [19/03/2016, Тв-Шоу, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 50 мин.

Описание:
Они худеют всего полтора месяца, а старым вещам уже пора в утиль!
На этой неделе в проекте:
— курс упражнений для упругой груди;
— диетические заменители жареной картошки и тортов;
— майонез, в котором не 600, а всего 150 калорий.
Наталья Гулькина выяснит, на что готовы героини ради исполнения своей мечты.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: ...
Read more : Я худею [19/03/2016, Тв-Шоу, SATRip] | Просмотры : 574 | Ответы : 0


Я худею [12/03/2016, Тв-Шоу, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 50 мин.

Описание: Три героини, три диеты и три очень личные истории. Домработница, повар-кондитер и мать-одиночка продолжают нелегкий путь похудения. Как забыть мужа-изменщика и не сорваться с диеты? Выбираем правильное сало, на котором можно сбрасывать по три килограмма в неделю, а также готовим сочные чебуреки без капли масла. Вся правда о диете Магги: почему есть яйца и грейпфруты опасно для здоровья и жизни? И чем полезен холестерин?

Релиз группа: ...
Read more : Я худею [12/03/2016, Тв-Шоу, SATRip] | Просмотры : 653 | Ответы : 0


Я худею [05/03/2016, Тв-Шоу, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 50 мин.

Описание: Диета на сале против безмолочной диеты и знаменитой «кремлёвки»: какая из них эффективнее сжигает жир? Наталья Гулькина в диетическом рейде: что прячут худеющие в холодильниках и кастрюлях? Почему толстеют любители кофе и почему чай нужно запивать водой?

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5 720x448 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo ...
Read more : Я худею [05/03/2016, Тв-Шоу, SATRip] | Просмотры : 589 | Ответы : 0


Я худею [19/12/2015, Тв-Шоу, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 50 мин.

Описание: Тяжеловес проекта весом в 232 килограммов худеет… на праздничной диете! Как правильно снижать вес на оливье, селедке под шубой и шашлыках? Снижаем втрое калорийность рождественского гуся. Правда и мифы о разгрузочных днях на соках и овощных пюре. Почему без твердой пищи скинуть лишний вес почти невозможно?
А также — сколько нужно пройти за день, чтобы за месяц скинуть десять килограммов, и все плюсы скандинавской ходьбы.
Релиз ...
Read more : Я худею [19/12/2015, Тв-Шоу, SATRip] | Просмотры : 601 | Ответы : 0


Я худею [12/12/2015, Тв-Шоу, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 50 мин.

Описание: У героини проекта всего десять килограммов лишнего веса. Но у нее нет силы воли, чтобы три месяца есть курицу и огурцы. Диетолог предлагает выход: антидиета! Оказывается, можно худеть, не отказываясь от привычного рациона! И вместо постной овсянки есть жареные блины, а вместо диетической грудки — жирный плов. Секреты «стройной» выпечки: чем заменить в тесте сахар, масло и муку? Почему в моменты волчьего голода нужно есть печеные ...
Read more : Я худею [12/12/2015, Тв-Шоу, SATRip] | Просмотры : 573 | Ответы : 0


Я худею [05/12/2015, Тв-Шоу, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 50 мин.

Описание: Героине проекта не помогает ни одна диета. Всего за пять лет она поправилась на сто килограммов. Диагноз врачей – гормональный сбой. Проект «Я худею» поможет молодой женщине сдвинуть вес с мертвой точки!
Диета на самом калорийном фрукте – авокадо. Как его правильно есть, чтобы скидывать по пять килограммов в неделю? Проверяем сенсационное заявление диетологов – неужели от горького шоколада толстеют так же, как и от молочного? ...
Read more : Я худею [05/12/2015, Тв-Шоу, SATRip] | Просмотры : 565 | Ответы : 0


Я худею [28/11/2015, Тв-Шоу, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 50 мин.

Описание: Мать троих детей всего за три месяца приведет себя в идеальную форму на квашеной капусте! Оказывается, этот продукт — настоящее лекарство от ожирения! Героиня выйдет на лед с актрисой Марией Кожевниковой, узнает секрет плоского пресса от солистки группы «Рефлекс» Ирины Нельсон и научится варить борщ стройности.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5 720x448 ...
Read more : Я худею [28/11/2015, Тв-Шоу, SATRip] | Просмотры : 579 | Ответы : 0


Я худею [21/11/2015, Тв-Шоу, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: 00:45:19

Описание: Лишний вес у мужчины — проблемы у всей семьи. Диетологи советуют всем женам запастись сантиметрами. И если объем талии у любимого стремится к метру — пора бить тревогу! Ведь мужское ожирение — это не только импотенция, инфаркты и диабет. Диетологами доказано: у полных мужчин портится характер.
В очередном выпуске проекта — превращаем маменькиного сынка в настоящего Аполлона. Богатырская диета для настоящих мужчин: минус пять килограммов в неделю на ...
Read more : Я худею [21/11/2015, Тв-Шоу, SATRip] | Просмотры : 601 | Ответы : 0


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 504582 • Тем: 288099 • Пользователей: 263842

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!