[PC] Frostpunk 2 [Strategy, Simulator] [Repack от Decepticon] [Русский, Английский] (2024) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Memento_mori=-
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 7.44 ТБ
Скачал: 4.63 ТБ
Ратио: 84.538
Сообщения: 1170
Стаж: 10 лет 9 месяцев 24 дня
Откуда: Тамбов
Награды: 29
Карма: 10002
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=Memento_mori=- » 18 сен 2024, 12:51

[PC] Frostpunk 2 [Strategy, Simulator] [Repack от Decepticon] [Русский, Английский] (2024) - Скачать торрент


Год выпуска: 2024
Жанр: Strategy, Simulator
Разработчик: 11 bit studios
Издательство: 11 bit studios
Тип издания: RePack (Steam Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, MULTI
Язык озвучки: Английский, Китайский
Таблетка: Вшита (RUNE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10/11 64-бита
Процессор: Core i5 2.5 ГГц / Ryzen 5
Память: 8 ГБ
Видеокарта: 4 ГБ, GeForce GTX 1050Ti / RX RX 550 / ARC A310
Аудиокарта: Совместимая с Windows
Свободное место на ЖД: 13 ГБ

Описание:
Развивайте город в игре на выживание, действие которой происходит через 30 лет после того, как апокалиптическая Вьюга опустошила Землю. Во Frostpunk 2 вы будете противостоять не только бесконечной зиме, но и интригам в Совете.
Frostpunk 2 открывает новые грани жанра выживания города. Вам предстоит стать Наместником и спасать город в ряде суровых испытаний, которые обрушились лавиной на заснеженный постапокалиптический пейзаж. Стройте районы, учитывайте нужды жителей, а также улаживайте конфликты между фракциями. Только вы сможете управлять разрастающимся поселением и сделать из него процветающий мегаполис.
* На мир опустилась вечная зима, что напрямую угрожает всему человечеству. Городам нужно топливо и ресурсы, а жители не протянут долго без еды и тепла. В игре Frostpunk 2 вам предстоит решать все связанные с этим проблемы.
* Ваш город разделен на несколько зон, у каждой из которых своя задача. Вам необходимо расширять территорию и налаживать процесс кооперации между районами.
* Со временем вам придется построить Зал Совета и исследовательский институт, ведь именно там будут работать над законами и проектами, регулирующими жизнь всего города.
* Выжить в морозной пустоши — необходимый минимум, но чтобы стать процветающим городом, необходимо расширять сферы влияния. Вы сможете обзавестись колониями, а вместе с ними и новыми ресурсами.
* С увеличением количества жителей возрастает и ответственность за них — у каждого свои потребности и стремления. Вам придется балансировать между интересами групп людей и города в целом.
* Ваши граждане могут объединяться в сообщества и фракции, у каждой из которых есть свои идеи относительно будущего города. В Зале Совета вы будете принимать законы и обсуждать их с представителями фракций.
* Поддержка одной из фракций неминуемо приведет к ухудшению отношений с другой, поэтому выбирайте с умом и слушайте доводы каждой из сторон.
* Создавайте будущее города в научно-исследовательском институте. Новые проекты вы будете поручать фракциям, а это значит, что придется договариваться и создавать стратегические альянсы.
* Жители вашего города тоже хотят решать, как им жить. У каждой фракции есть своя идеология и представления о будущем, но у них есть одна общая черта — ненасытная жажда власти. Союзников следует выбирать с осторожностью и должной подготовкой.
* Frostpunk 2 — сага из нескольких глав, действие которой разворачивается в морозной пустоши. В сюжетном режиме вам предстоит взвалить на себя ответственность за тысячи жизней или же вы можете выбрать режим «Создание утопии» и играть в «песочнице» сколько душе угодно, ставя социальные и инфраструктурные эксперименты над горожанами.
За основу взят Лицензионный контент загруженный в Steam 17.09.2024 г. (Спасибо пользователю Ghost за предоставленный Steam аккаунт!)

- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты!
- Удалены Китайские обучающие ролики
- Версия игры: 5.2.1-391109 Build 15731036
- Время установки: ~ 5 минут (SSD) | зависит от мощности компьютера

DLC:
* Captain's Hall - Exclusive In-Game Item

Автор RePack'a: Decepticon


RePack обновлен 21.09.2024 г.!
* Игра обновлена до версии 5.2.1-393919
Ранее скачавшие могут перехешировать и докачать измененные файлы (903 мб), предварительно сменив название папки прошлой раздачи на:
Frostpunk 2.(v.5.2.1-393919).(2024) [Decepticon] RePack
от 21.09.2024 в 09:25 по Киеву, Москве
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент21 сен 2024, 12:14 [ 21 сен 2024, 12:14 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Little_Witch
.torrent скачан1058 раз
Размер6.67 ГБ (7 167 031 530)

Вернуться в Горячие RePack'и

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!