Безопасность / Серия 1-8 из 8 [2017, Детектив, криминал, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.556
Сообщения: 49385
Стаж: 15 лет 1 месяц 1 день
Награды: 46
Карма: 8092
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805 » 28 авг 2017, 22:57

Безопасность / Серия 1-8 из 8 [2017, Детектив, криминал, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент

Оригинальное название: Безопасность
Год выпуска: 2017
Жанр: Детектив, криминал, мелодрама
Выпущено: Россия, "Дирекция Кино" по заказу Первого канала
Режиссер: Никита Высоцкий, Илья Лебедев
В ролях: Никита Высоцкий, Кирилл Плетнёв, Александра Мареева, Даниил Воробьёв, Анна Арефьева, Александр Ратников, Александр Пашков, Дарья Урсуляк, Михаил Грубов, Даниил Белых, Алексей Демидов, Ирина Бякова, Рашид Тугушев, Наталья Дворецкая, Алексей Медведев, Алексей Ильин, Олег Новиков (IV), Мария Козлова (Железнова), Иван Лапин, Сергей Гурьев, Сергей Тодоров, Алексей Сидоров (II), Сергей Пирняк, Анастасия Скорик, Денис Старков, Ростислав Бершауэр, Андрей Крыжний, Андрей Харыбин, Антон Кузнецов, Николай Мачульский, Михаил Бабичев, Ольга Литвинова, Павел Ворожцов, Валерий Панков

О фильме: Отдел собственной безопасности полиции — одно из самых закрытых подразделений МВД и одно из самых непопулярных в системе. Ведь его сотрудники охотятся на «оборотней в погонах». Но безопасность собственная и безопасность личная не одно и то же. И очень часто не ясно — какая из них важнее.

Качество: HDTVRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 3500 Кбит/с, 1280x720, 25 fps
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: ~ 00:52:00








Релиз:
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент01 сен 2017, 10:07 [ 01 сен 2017, 10:07 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан1835 раз
Размер10.57 ГБ (11 347 353 382)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Master Chief

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1448

Стаж: 7 лет 9 месяцев 28 дней

Откуда: Российская Империя!!!✌ ツ ✌

Награды: 14
Карма: 3116
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Master Chief» 01 сен 2017, 13:36

благодарю!!!! *браво
Александр Суворов.Мы - русские. С нами Бог!!! Российская Империя!!! ✌ ツ ✌


Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aiv5613, makc8585, serghei..., SLAVENTIY2010

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!