Оригинальное название: Дылды
Год выпуска: 2019-2022
Жанр: Комедия, спорт
Выпущено: Россия, Art Pictures Vision
Режиссер: Фёдор Стуков
В ролях: Павел Деревянко, Максим Лагашкин, Анастасия Стежко, Полина Ауг, Дарья Урсуляк, Татьяна Орлова, Сергей Рубеко, Анатолий Горячев, Анна Антонова, Ангелина Поплавская, Дмитрий Караневский, Дарья Пицик, Изабель Эйдлен, Надежда Карпова, Мария Тухарь, Сергей Волков (IX), Александр Андриенко
О фильме: В новых сериях Михаил Ковалёв предстанет перед зрителем в неожиданном облике. Некогда уверенный и амбициозный тренер не справляется с жизненными трудностями и изрядно набирает в весе. Чтобы вернуться в строй, он вынужден обратиться к психотерапевту Льву и взяться за женскую команду по пляжному волейболу. Начать новую жизнь грубияну и сексисту мешает второй тренер команды — феминистка Лера.
Качество: WEB-DLRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 59 х ~ 00:25:00
Язык: Русский
Дылды / 1-3 сезоны: 1-59 серии из 59 [2019-2022, Комедия, спорт, WEB-DLRip-AVC] - Скачать торрент бесплатно
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов
|
Автор | Сообщение |
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!
Кто сейчас на конференции
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
⇧
⇩