Оригинальное название: Кулагины
Год выпуска: 2026
Жанр: Детектив, драма, криминал
Выпущено: Россия, Дикси-ТВ
Режиссер: Мурад Алиев, Ольга Новикова
В ролях: Леонид Кулагин, Алёна Спивак, Дмитрий Блохин, Дмитрий Бедерин, Татьяна Лянник, Виктория Фишер, Валерий Сторожик, Антон Левин, Александр Галибин, Иван Бровин, Алексей Анищенко, Анастасия Шаповал, Любовь Артемьева, Руслан Миколенко, Василиса Киркиж
О сериале: Майора Алису Кулагину назначают начальником экспертной группы отдела по работе с нераскрытыми преступлениями. На новой должности ей предстоит пересмотреть архивные дела, по которым были вынесены ошибочные приговоры. На службе у неё всё идеально, а за пределами – несложившаяся женская судьба. Единственный близкий человек Алисы – её отец, знаменитый в прошлом адвокат Кулагин. Их отношения никогда не было гладкими: Алиса до сих пор не может простить отцу, что между работой и семьёй он выбирал карьеру. А сейчас, когда Леонид становится куратором её отдела, семейный конфликт вспыхивает с новой силой. Отцу и дочери Кулагиным предстоит не только работать вместе, но и распутывать клубок взаимных обид и претензий.
Качество: WEBRip
Видео: XviD, ~ 1600 Kбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: ~ 00:47:00
Язык: Русский
Кулагины / 3 сезон: 1-10 серии из 50 [2026, Детектив, драма, криминал, WEBRip] - Скачать торрент бесплатно
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов
|
| Автор | Сообщение |
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: KA3ADOEB, kosta81, nisin, oskolja, sva55, SveTenderness, Unik2020, valer1
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
⇧
⇩




.gif)


