Информация о сериале
Оригинальное название: Страх
Год выпуска: 2024
Жанр: Драма, приключения, криминал
Режиссер: Дмитрий Лавров
В ролях: Иван Бровин, Елена Махова, Борис Галкин, Анатолий Завьялов, Игорь Филиппов, Сергей Комаров (II), Игорь Бровин, Михаил Селиванов, Андрей Рыбочка, Лия Петросян, Юлия Филиппова (II), Валерий Скорокосов, Игорь Кулачко, Роман Плопер, Арсен Петросян (II), Юрий Сазонов (III)
О сериале: Следователь прокуратуры Вадим Вершинин, потерявший жену и друга из-за связей с криминальным миром, пытается отыскать новый смысл жизни. В небольшом городке Тархов, где он вынужден скрываться, происходит резонансное преступление. Вадим Вершинин защищает человека, виновность которого для всех кажется очевидной. Ему предстоит бросить вызов судьбе и системе. В этом он видит искупление своих грехов.
Выпущено: Россия, BERG SOUND, НТВ
Продолжительность: ~ 00:45:00
Язык: Русский
Файл
Формат: mkv
Качество: WEB-DL 720p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 2500 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Кбит/с
Субтитры: Нет
Страх (1 сезон: 1-5 серии из 5) [2024, Драма, приключения, криминал, WEB-DL 720p] - Скачать торрент бесплатно
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов
|
Автор | Сообщение |
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: 13579zxc, AndrewDm, сержио, jurik6767, navy3ois, Oleg63, peter1070811, riperaR
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
⇧
⇩