Забери меня к себе / Серии 1-2 из 2 [2024, Мелодрама, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
ARGO
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 8.72 ТБ
Скачал: 6.34 ГБ
Ратио: 1442.617
Сообщения: 580
Стаж: 7 месяцев 30 дней
Награды: 6
Карма: 296
-2--2-

Сообщение ARGO » 24 май 2024, 17:58

Забери меня к себе / Серии 1-2 из 2 [2024, Мелодрама, SATRip] - Скачать торрент

Информация
Оригинальное название: Забери меня к себе
Год выпуска: 2024
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия , ПЦ «КЕДР»
Режиссёр: Евгений Сологалов
В ролях: Дмитрий Пчела, Серафима Огарёва, Юлия Верховская, Ксения Новикова (III), Евгений Сологалов, Елена Пастревич, Александр Подобед, Леонид Улащенко, Сергей Жбанков, Екатерина Ларичева, Мария Исаева

Описание: Ирина возвращается в родной город и знакомится с Игорем, в которого влюбляется. На встрече с его родителями она сталкивается со страшным прошлым, от которого бежала 10 лет назад.
Игорь мечется между родителями и любимой. В это время в дом возвращается его бывшая жена, которую обожает их общая дочка. Что он выберет: новую любовь, счастье дочери или спокойствие родителей?

Автор релиза: A®GO

Релиз:

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1700 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: ~ 00:44:00



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент24 май 2024, 17:58 [ 24 май 2024, 17:58 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен ARGO
.torrent скачан156 раз
Размер1.12 ГБ (1 198 727 168)

Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!