Информация о фильме
Название: Тайный агент
Оригинальное название: The Secret Agent
Год выхода: 2016
Жанр: драма, шпионский
Режиссер: Чарльз МакДугалл
В ролях: Тоби Джонс, Вики МакКлюр, Чарли Хэмблетт, Мари Критчли, Том Гудман-Хилл, Рафаэль Аклок, Стивен Грэм, Дэвид Доусон, Том Вон-Лолор, Джордж Костиган и др.
О фильме:
Лондон, 1886 год. Ячейка анархистов, скрывающихся от российского правосудия, обсуждает возможность подготовки террористического акта. Кто-то предлагает грабить банки, кто-то - взрывать вокзалы. Террористы не знают, что среди них есть двойной агент, а вся ячейка является не более чем марионетками в большой политической игре. Любовь, ненависть, раскаяние, предательство, страсть и кровь в новом остросюжетном минисериале от BBC.
ВНИМАНИЕ! Присутствует реклама.
Страна: Великобритания
Продолжительность: ~00:57:00
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый) [ViruseProject]
Файл
Кодек: XviD
Качество: BDRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1765 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Субтитры: Отсутствуют
Семпл
Релиз студии:
Секретный агент (1 сезон: 1-3 серия из 3) / The Secret Agent [2016, Драма, BDRip, Профессиональный (многоголосый закадровый) ViruseProject] - Скачать торрент бесплатно
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов
|
Автор | Сообщение |
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Вернуться в !!! Полные завершенные сезоны !!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
⇧
⇩