Спрячь меня / Sakla Beni / 1 сезон: 1-26 серии из 26 [2023-2024, Драма, мелодрама, WEB-DLRip 1080p | Дублированный | Кириллица] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 22.23 ТБ
Скачал: 83.81 ГБ
Ратио: 302.620
Сообщения: 12599
Стаж: 6 лет 7 месяцев 23 дня
Награды: 48
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=Robbertta=- » 30 мар 2024, 17:28

Спрячь меня / Sakla Beni / 1 сезон: 1-26 серии из 26 [2023-2024, Драма, мелодрама, WEB-DLRip 1080p | Дублированный | Кириллица] - Скачать торрент


Спрячь меня / Sakla Beni


Год выхода: 2023-2024
Жанр: Драма, мелодрама
Режиссер: Надим Гюч
В ролях: Ураз Кайгылароглу, Джемре Байсел, Асуде Калебек, Шенай Гюрлер, Джейда Дювенджи, Тамер Левент, Гёкшен Атеш, Сера Токдемир, Низам Намидар, Нилюфер Ачикалын, Сервинч Эрбулак, Ачелья Деврим Йыльхан, Камиль Гюлер, Сыла Коркмаз, Эдип Санер

О фильме: Порой судьба подкидывает человеку драматические, серьезные события… Мете – главный герой сериала «Спрячь меня». Мужчине удалось успешно устроиться в жизни, он амбициозен, поставленных целей всегда добивался. Именно эти качества помогли Мете добиться успеха. Мужчина привлекателен, харизматичен, самодостаточен, пользуется популярности у противоположного пола. Многие девушки хотели бы с ним связать свою судьбу. Но несмотря на то, что в окружении Мете находится много красавиц, он не спешил завести семью, устроить личную жизнь. Его устраивает все в жизни и менять ничего мужчина не намерен. Но у судьбы свои планы…Привычная жизнь Мете перевернулась с ног на голову после встречи с необычной девушкой, жизнь которой сложилась не самым лучшим образом…



Страна: Турция
Студия: OGM Pictures, Star TV
Продолжительность: 26 x ~ 02:00:00
Перевод: Дублированный | Кириллица

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: 5200 Кбит/с, 1920x1080
Звук: AC3, 2 ch, 256 Кбит/с
Субтитры: Нет












Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент04 июн 2024, 16:37 [ 04 июн 2024, 16:37 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Breecher
.torrent скачан0 раз
Размер127.98 ГБ (137 414 622 709)

Вернуться в !!! Полные завершенные сезоны !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!