(Rock, Pop) Maroon 5 - Red Pill Blues - 2017, FLAC, lossless - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Музыки, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-

 
Стаж: 55 лет 3 месяца 21 день

Сообщение -=Robbertta=- » 20 ноя 2017, 14:04

(Rock, Pop) Maroon 5 - Red Pill Blues - 2017, FLAC, lossless - Скачать торрент

Maroon 5 - Red Pill Blues

Информация о музыке
Исполнитель: Maroon 5
Название альбома: Red Pill Blue
Носитель:
Наличие сканов в содержимом раздачи: Нет
Жанр: Rock, Pop

01.Best 4 U
02.What Lovers Do
03.Wait
04.Lips On You
05.Bet My Heart
06.Help Me Out
07.Who I Am
08.Whiskey
09.Girls Like You
10.Closure
11.Denim Jacket
12.Visions
13.Plastic Rose
14.Don't Wanna Know
15.Cold

После выпуска в 2014 году пятого студийного альбома «V» поп-рок-группа Maroon 5 наконец объявила о релизе шестого — он состоится 3 ноября. Сообщение об этом сразу вместе с обложкой появилось в Facebook 5 октября, а днем ранее было представлено название лонгплея - «Red Pill Blues», как и дата начала его предзаказа - 6 октября. Название отсылает к популярным символам научной фантастики, появившимся благодаря трилогии «Матрица», — красной и синей таблеткам. Красная таблетка обозначает осведомленность, свободу и правду реального мира, пусть порой и тяжелую, а синяя — фальшь, защищенность и блаженное неведение иллюзорного мира.
Данная теория нашла отражение и в последнем клипе Maroon 5 — на композицию «What Lovers Do», записанную с ар-энд-би-исполнительницей Сиззой (SZA) и ставшую третьим синглом к альбому «Red Pill Blues», хотя в определенном смысле его можно считать первым. Дело в том, что два прошлых сингла — вышедшие в октябре и феврале «Don’t Wanna Know» feat. Кендрик Ламар (Kendrick Lamar) и «Cold» feat. Фьючер (Future) — войдут только в делюкс-версию альбома.



Файлы
Тип Рипа: tracks
Аудио кодек: FLAC (*.flac)
Битрейт аудио: lossless
Количество треков: 15
Продолжительность: 01:01:09
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент20 ноя 2017, 14:04 [ 20 ноя 2017, 14:04 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан426 раз
Размер731.64 МБ (767 176 134)

Вернуться в Rock - lossless

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!