Эластико [2016, Мелодрама, криминал, спорт, WEB-DLRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 140.09 ТБ
Скачал: 88.79 ТБ
Ратио: 1200.570
Сообщения: 5105
Стаж: 14 лет 3 месяца 15 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42
Карма: 4699
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Vadim » 15 дек 2016, 05:52

Эластико [2016, Мелодрама, криминал, спорт, WEB-DLRip] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Эластико
Год выпуска: 2016
Жанр: Мелодрама, криминал, спорт
Режиссер: Михаил Расходников
В ролях: Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков, Александр Фролов, Владимир Епифанцев, Никита Волков, Никита Павленко, Ирина Безряднова, Максим Сорочинский, Петр Прозоровский

О фильме:
Матвей — простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями «на районе», здесь же встретил свою любовь — Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные — крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе... и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша. Любимую девушку Дашу это очень беспокоит, и она всячески пытается оградить своего парня от необратимой ошибки. А подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея, ведь у нее даже есть перспективный вариант — обеспеченный ухажер Вадим. Неожиданно у Матвея появляется просто сказочная возможность поехать на смотр в Москву в футбольный клуб Премьер-лиги, но он не хочет оставлять Дашу, когда рядом «вьется» Вадим. А для того, чтобы взять её с собой, нужно достать деньги.



Страна: Россия
Студия: Enjoy Movies
Продолжительность: 01:21:25
Перевод: Не требуется (русский) | iTunes

Файл
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 688x288, 25 fps, 1145 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps
Субтитры: Нет

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент15 дек 2016, 05:52 [ 15 дек 2016, 05:52 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Vadim
.torrent скачан8146 раз
Размер745.46 МБ (781 672 762)


EST

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
  Предупреждений: 1

Сообщения: 750

Стаж: 15 лет 3 месяца 26 дней

Откуда: Москва

Награды: 5

Предупреждения: 1

Карма: 36

Сообщение EST» 15 дек 2016, 19:36

Кто посмотрел, как фильм? Стоит качать?

lebarock


Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1562

Стаж: 9 лет 1 месяц 12 дней
Награды: 8
Карма: 2185
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение lebarock» 15 дек 2016, 21:05

EST писал(а):

Кто посмотрел, как фильм? Стоит качать?

пойдёт на раз *письмо


Вернуться в Российские фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alsi007, lord17, Night25, serchad, Катя Зугман

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!