Коммерсант [2025, Драма, WEB-DLRip 720p] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
MR_LARRY
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 320.33 ТБ
Скачал: 148.34 ТБ
Ратио: 1399.548
Сообщения: 52664
Стаж: 8 лет 6 месяцев 26 дней
Награды: 45
Карма: 10490
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение MR_LARRY » 18 июн 2026, 18:33

Коммерсант [2025, Драма, WEB-DLRip 720p] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Коммерсант
Год выхода: 2025
Жанр: Драма
Режиссер: Фёдор Кравчук, Никита Кравчук
В ролях: Александр Петров, Елизавета Базыкина, Михаил Тройник, Артур Иванов, Хаски, Иван Фоминов, Никита Павленко, Рамиль Сабитов, Александр Кудин, Карэн Бадалов

О фильме: Москва, 1996 год. У молодого и предприимчивого банкира Андрея Рубанова есть жена Ирма и маленький ребенок. А ещё — больше миллиона долларов на двоих с другом Мишей. Видя себя будущей элитой нового государства, олигархами, они вписываются в крупную сделку, но оказывается, что друзей втянули в масштабную аферу по хищению миллиардов из казны. После ареста Андрей попадает в переполненную общую камеру «Матросской тишины» — чистилище, где ему предстоит стать другим человеком, чтобы выжить и вернуться в привычный мир.



Страна: Россия
Студия: Gonzo Film, ON студия, КИОН, ВГИК
Продолжительность: 01:35:59
Перевод: Не требуется

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DLRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 1280x570 (2.25:1), ~ 3366 kbps, 24.000 fps
Аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, 448 kbps
Субтитры: Отсутствуют


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент18 июн 2026, 18:33 [ 18 июн 2026, 18:33 ]
СтатусПроверен
.torrent скачан3604 раз
Размер2.56 ГБ (2 747 190 762)


Вернуться в Российские фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!