Лотерея [2024, комедия, WEB-DLRip-AVC] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Konin
Аватара пользователя
Модератор Фильмов
Модератор Фильмов
 
Раздал: 12.35 ТБ
Скачал: 862.64 ГБ
Ратио: 56.061
Сообщения: 1130
Стаж: 12 лет
Откуда: Россия, гор. Санкт-Петербург
Награды: 7
Карма: 460
-2--2--2-

Сообщение Konin » 29 мар 2025, 15:14

Лотерея [2024, комедия, WEB-DLRip-AVC] - Скачать торрент

Год выхода: 2024
Страна: Россия
Студия: Централ Партнершип, Kulik Productions
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:38:47
Перевод: Не требуется

Режиссер: Соня Карпунина
В ролях: Алексей Серебряков, Евгений Кулик, Анна Михалкова, Ирина Розанова, Мила Ершова, Агния Кузнецова, Сергей Аброскин, Тарас Кузьмин, Виктория Савитская, Константин Пателицин

О фильме: Сергей — глубоко «под каблуком», но в душе мечтает о свободе. Алексей его полная противоположность — жесткий, суровый мужик, который развелся с женой, потому что она его не послушалась.
Волею судьбы они оказываются втянуты в погоню за миллиардом, который договорились разделить пополам. Каждый из них с помощью этих денег хочет обрести то, о чем мечтает: Сергей — свободу, а Алексей — власть над женой. Несмотря на то, что Сергей до смерти боится Алексея, а Алексей — искренне презирает Сергея, история «сажает их в одну лодку».



Качество: WEB-DLRip-AVC
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 1024x426 at 25 fps, ~1732 kb/s
Аудио: AC3, 48.0 kHz, 5.1, 384 Kbps
Субтитры: русские (full AI) - отдельно

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент29 мар 2025, 15:14 [ 29 мар 2025, 15:14 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан4078 раз
Размер1.46 ГБ (1 568 747 973)

Fedor1130


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 89

Стаж: 12 лет 1 месяц 9 дней
Карма: 2

Сообщение Fedor1130» 29 мар 2025, 19:31

Алексей Серебряков что его реабилитировали ????СУк@ снимается у "русского быдла",бабло кончилось косить и сразу переобулся в патриоты.Кто его снимает не за падло??????

gan75


Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 187

Стаж: 13 лет 11 месяцев 15 дней
Награды: 3
Карма: 23

Сообщение gan75» 29 мар 2025, 19:55

Fedor1130 писал(а):

Алексей Серебряков что его реабилитировали ????СУк@ снимается у "русского быдла",бабло кончилось косить и сразу переобулся в патриоты.Кто его снимает не за падло??????

Это маркер говна, означающий, что фильм смотреть не стоит

Fedor1130


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 89

Стаж: 12 лет 1 месяц 9 дней
Карма: 2

Сообщение Fedor1130» 29 мар 2025, 20:32

*круто *круто *круто


Вернуться в Российские фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RAFA1237, Ruru, varig

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!