Информация о фильме
Название: Небриллиантовая рука
Год выхода: 2024
Жанр: Комедия
Страна: Россия
Студия: Ген Продакшн, ТНТ
Режиссер: Миша Семичев, Роман Ким
В ролях: Тимур Батрутдинов, Алексей Воробьёв, Максим Лагашкин, Никита Кологривый, Артем Мельников, Филипп Киркоров, Роман Каграманов, Дмитрий Губерниев, Марина Кравец, Ольга Картункова
О фильме: Семён Семёнович Горбунков едет в круиз и останавливается в старом Дубае. Контрабандисты накладывают ему гипс, но не с бриллиантами, а с новыми смартфонами, фенами Dyson и прочими товарами, ввозимыми в страну путём «параллельного импорта». По заданию Шефа контрабандисты пытаются снять гипс с Горбункова, а сам он из скромного экономиста превращается в настоящего спецагента под кодовым именем «007-ён Семёнович».
Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 5000 Кбит/с, 1920x1080, 25 кадр/с
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 256 Кбит/с), (E-AC3, 2 ch, 256 Кбит/с)
Продолжительность: 02:24:51
Язык: Русский
Субтитры: Нет
Небриллиантовая рука [2024, Комедия, WEB-DL 1080p] - Скачать торрент бесплатно
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
⇧
⇩